электрический стул 4х4

Автор 4х4, 26 Март 2021 в 17:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4х4

Изначально имеем Китайскую супер легкую коляску которая умеет складываться по вертикали (как чемодан) и раскладываться по горизонтали (как кровать). Обе эти красоты с легкостью можно игнорировать за ненадобностью, но экстремально нужно добавить 4х4 функцию. Я напишу как я это вижу а народ меня поправит, я думаю.
Что такое 4х4 я думаю в России известно больше чем в других странах и поэтому надобность такой функции в тайге мы не обсуждаем, обсуждаем мы как это сделать: 
1. Меняем передние колеса с 260х30 на 260х80 (безвоздушные) — консультации не требуются
1.2. Меняем вилки для обоих  — консультации не требуются
1.3. Ставим на каждое колесо по мотору (такие же что и сзади). Благо место позволяет
2. Добавляем еще одну батарею или увеличиваем вольтаж и АН на существующей
3. Увязываем электрику с контроллером
4. Меняем задние колеса с 407х50 на 407х100 (безвоздушные) — консультации не требуются 
5. Укрепляем супер легкий каркас, делаем его более жестким и выносливым — консультации не требуются

Больше картинок — https://www.medicssupply.com/


Piramidon

[user]4х4[/user], да делайте и у вас все получится.

4х4

Спасибо за напутствие, но я с электрикой не в ладах

Николай Алексеевич

Цитата: 4х4 от 26 Март 2021 в 17:261.3. Ставим на каждое колесо по мотору (такие же что и сзади). Благо место позволяет
Передние колеса вращаются на 360 градусов в любую сторону от вас не зависящую. Я не представляю как вы к ним провода потянете?
Да и вообще нафига? Тем паче, что с электрикой вы не в ладах.

4х4

360 это да. Это убил наповал, зато не мучался...

Николай Алексеевич

Цитата: 4х4 от 26 Март 2021 в 19:00Это убил наповал, зато не мучался...
Обращайтесь если что. >:D