avatar_GANY

митсубиси галант 8 электро

Автор GANY, 04 Апр. 2021 в 15:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GANY

всем здорова. наконец то через 10 лет ожидании и просиживании сутками на форумах удалось собрать его. донор митсубиси галант 8. еще есть некоторые работы по мелочам. в целом уже проехали примерно 2 тыс км.

edw123

Цитата: GANY от 04 Апр. 2021 в 15:17
всем здорова. наконец то через 10 лет ожидании и просиживании сутками на форумах удалось собрать его. донор митсубиси галант 8. еще есть некоторые работы по мелочам. в целом уже проехали примерно 2 тыс км.
[youtube]https://www.youtube
А тут не можете описать конструкцию? Просто уж если тут запостили, то уж дописывайте, а то как-то с ресурса на ресурс прыгать - не удобно. :wow:

GANY

ну не знаю мне кажется тут добавить нечего. конструкция самая классическая как у многих тут самодельщиков.  сериесный коллекторник+контроллер романтика итд.  когда делали особо ничего не снимали. в принципе в видео можно сказать весь фото-видео материал.

electrokz

Цитата: GANY от 04 Апр. 2021 в 22:34
ну не знаю мне кажется тут добавить нечего. конструкция самая классическая как у многих тут самодельщиков.  сериесный коллекторник+контроллер романтика итд.  когда делали особо ничего не снимали. в принципе в видео можно сказать весь фото-видео материал.
Саламалейкум! А как оформил брат? Или пока просто на старых доках?

GANY

Цитата: electrokz от 08 Апр. 2021 в 15:51
Саламалейкум! А как оформил брат? Или пока просто на старых доках?

Пока так ездим. но щас в проекте от  сайта "колеса кз" у знакомых, тоже самодельщики.  собирают электромобиль дамас. "колеса кз" сказали будут добиваться закона о переоборудовании. нашими ребятами был собран еще электро гольф3. недавно его показывали министру транспорта. министр прокатился на нем. там тоже один человек у него свои интересы. сказал что тоже поможет в продвижении закона о переоборудовании. ждем. я больше верю колеса кз. политики....
а так  по логике в этом не ничего запрещенного. это как замена двигателя. все системы как ГУР. вакуумный усилитель. все работает. по словам создателя гольфа, он несколько раз попадался гайцам. пока отношение только позитивное. ни разу не задерживали. только замечание сделали из за слабо горящих вар. акум 12в сел. это испытания были. 

GANY

гайцам по сути все равно что там под капотом. в большинстве случаев они даже могут не понять даже открыв капот. если все сделано грамотно в визуальном плане.
просто не надо наглеть и все.  и ездить. платить налоги. в этом плане выгодно брать донора с минимальным объемом мотора.