Ultron t11 plus

Автор Эвенстайн, 04 Апр. 2021 в 19:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эвенстайн

Привет всем, после небольшого падения самоката появился не большой люфт руля как поправить?

asa69

в каком месте люфт? так очень трудно ответить, вы бы хоть фото разместили  ;-)

asa69

#2
Делюсь впечатлениями после года владения данного самоката,
положительные: быстрый разгон, очень комфортная езда по дорогам в городе, чему способствует хорошие фары, удобное сидение в комплекте, большие колёса, отсутствие тряски и вибрации руля на скорости.
отрицательные: стоковые сигналы поворота не видны другим участникам движения, плохо отрегулированы передние амортизаторы, нужно переделывать, разбирать и доливать масла 75W90  6 кубиков, задний фонарь установлен на краю крыла из-за чего не влезает в маленький лифт, нужен перенос на крыло повыше, нет брызговика, нет пыльников на перед. амортах, на задние пружины нужно надеть термоусадку, чтобы они не засорялись и не было потом скрипа.
Кроме того я установил зеркала зад. вида, другую панель вкл. сигналов поворота и фары, добавил багажник, в котором вожу сигнализацию (на зад. тормозной диск крепится, дотронешься до самоката орёт как резанная), также обклеил отражающей лентой спереди, сзади и с боков деки, добавил сигналы поворотов сзади и спереди
                             

Abzal76

Привет, Всем !
Купил сабж. Интересует давление в шинах. Сколько должно быть ?

Abzal76

Форум сдох ?  :-\

asa69

[user]Abzal76[/user], максимальное давление указано на шинах,  я путём компромисса между скоростью и комфортом, накачиваю 1.6 бар в переднее и 1.8 бар в заднее, 2 атмосферы и оно уже становится очень жёстким, меньше 1.3 хлопает как спущенный мячик, если накачаете 4 бар, то при резком повороте может занести,  очень маленькое пятно контакта

Зла на всех

У меня T11PLUS - он меня очень сильно порадовал!
Во первых, компактен, легкий. Нету воблы, он плавный и в тоже время резкий.
Максимальная скорость по GPS максимум с не большого уклона 81км в час, обычно это так.
1 скорость : ЭКО режим- 32-33км в час, без ЭКО - 39-41км в час.
2. скорость 66км в час на полном баке, обычно 63-62 км в час.
3..
Максимально смогла проехать - 75км пути по GPS.
Использую его теперь часто, потому что считаю его клевым, и легкий относительно и мощный.

Минусы : Сильно скрипят задние пружины, противно, раздражает.
Вилка отбивает передняя.
Нету балансира на аккумуляторе. 30ah 60v, стальная рама, это плохо.
Сильная вибрация на стоковой резине уже на 70км в час очень сильно бьёт, даже на слабых скоростях это чувствуется.
Цена была 125к, сейчас 137к новый продают.
Возможно, если обновят его, сделают подвеску другую заднею, усилят аккумулятор, этот продавать и купить новую версию.
МК - тяговые, отлично тянут как одного райдера так и двоих!
на 55 вольтах - он больше не едет, ногой только толкать.
Тормоза - нормально себя за весь сезон показали, но их явно не хватает.
45А контроллеры очень хорошо работают.

В целом он еще очень сырой, через 2 ревизии будет лучше.
Ну а пока что :    https://www.youtube.com/watch?v=obv4mxcpuYs&t=2s

Добавлено 02 Сен. 2022 в 09:12

Цитата: Abzal76 от 19 Авг. 2022 в 11:57Интересует давление в шинах. Сколько должно быть ?
40psi - 2.7 бара.