KUGOO M4 PRO Помогите!!!

Автор macho77, 08 Апр. 2021 в 17:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

macho77

Добрый день!!! У меня Куго м4 про. На днях упал и повредил гнездо зарядки, хотел выпрямить и полез отверткой. Полетели искры, и при включении резко упало напряжение на вольтметре до 0. Кто нибудь знает что там могло сгореть? И что надо делать? Заранее спасибо! 

andyg2008

Было такое же: полез мерять напряжение и замкнул щупом контакты. Напряжение то же упало. Воткнул зарядку и напряжение восстановилось. Для начала проверте что бы не было постоянного замыкания и если у вас новый самокат, может стоять предохранитель.

cephal

[user]macho77[/user], https://t.me/kugoom4 в телеграме зайдите, там вам помогут.
Kugoo S3 52V - полный пневмопривод 10" 12 ач
Kugoo M4 Pro 2020 63V - скутер-самодел 20 ач

macho77

Всем спасибо, проблема решена. Подождал чуть и зарядил, всё работает.

Angor

Что бы не плодить...
Где можно приобрести ленту подсветки на м4... На али не нашлось... В магазинах - без встроенного драйвера...
Может у кого можно приобрести с убитого самоката..?
Спс...
"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

luxperpetua


Цитата: Angor от 12 Май 2021 в 13:34Где можно приобрести ленту подсветки на м4
Я с нового самоката снял в первый же день, с драйвером, могу продать за 1 кР.

DIVAS

Раскрою страшную тайну, нет там никакого драйвера. Это просто мигалка. Если её выкинуть нафиг и подключить питание напрямую к выбранным цветам, лента будет светиться ровным одним цветом.

А сама лента там 48-вольтовая, спаянная на базе 12-вольтовой гибкой платы. Поэтому там и написано везде "12В", но по факту это не так.
Разница - в резисторах. У 48-вольтовой ленты сопротивление резисторов намного больше, чем у 12-вольтовой.
И если очень хочется, можно туда приклеить обычную 12-вольтовую ленту, добавив к ней резисторы или запитав её через любой подходящий преобразователь на 12В.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)