avatar_Буратино

Мотор Дуюнова

Автор Буратино, 02 Май 2021 в 12:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

Прошу простить меня если я зачал эту тему без разрешения. Согласитесь, выглядит как-то страно, что о этом известном всем изобретателе здесь ни слова. Приглашаю всех кто уже знаком и даже получает девиденты от предприятия рассказать о успехах, где можно купить МК Дюнова или высказать мысли, пожелания.

Татос

Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

slav

Цитата: Буратино от 02 Май 2021 в 12:00Согласитесь, выглядит как-то страно, что о этом известном всем изобретателе здесь ни слова.
Дуюнов присвоил себе изобретение , прикрываясь частным случаем исполнения .  ;-D

Асинхронный двигатель базируется на концепции вращающегося магнитного поля, выдвинутой практически одновременно в середине 1880-х гг. двумя выдающимися учеными — Николой Теслой и итальянским профессором физики Галилео Феррарисом (Galileo Ferraris)

ZTE

Цитата: Буратино от 02 Май 2021 в 12:00Согласитесь, выглядит как-то страно, что о этом известном всем изобретателе здесь ни слова. Приглашаю всех кто уже знаком и даже получает девиденты от предприятия рассказать о успехах
С успехами не знаком, врать не буду: а вот лет 5-6 назад он со товарищами запускал вечный двигатель ( они его называли сверх единичка ) Даже Старухин кричал из авто, Путин помоги, мы с тобой. Не запустился )))) с.ка

drewqas

[user]ZTE[/user], Ещё раз спасибо! Даже не знал, что там такие страсти - мордасти творились.. Про вечный двигатель прикольно.

Буратино

да, странно...плохо искал...надо закрыть эту  тему