Inmotion V8 "сгорели" 2 банки батареи. Как поменять?

Автор Gogy913, 19 Май 2021 в 06:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gogy913

Всем доброго дня,
Предыстория: при меедлеенном подъеме в крутую горку задрало подножки. Я поднял колесо на ровную поверхность, включил, поехал и опять задрало подножки, после чего колесо выключилось и больше не включалось.

Вскрытие показало: на четвертой(от минуса) паре банок нет напряжения. На остальных есть 3,97В
ссылка на видео как измерял банки: https://radikal.ru/video/dCGWC71kEjc

Как эту конструкцию разбирать?

bulden19

У меня аналогичная проблема. Думаю нужно оторвать никилевую ленту с одной стороны батареи снять крышку и два элемента оторвать с другой стороны, заменить их новыми, все сварить, довести все параллели с помощью imax до полного заряда, припаять bms... загреметизировать скотчем армированным. И пользоваться. Вот какие элементы купить для замены- вопрос интересный... ?

bulden19

я разобрал батарею, оказалась одна параллель между в8 и в9 разряжена до 3.6 вольта. Попробую отбалансировать, и проверить, прежде чем заниматься заменой элементов. Может что и получится.

Славдий

Здравствуйте! Извините не потеме немного. Хочу купить инмовшен в 8 бу. Как быть с акаунтом, можно ли свой привязать или использовать предидущего хозяина?

paver

Цитата: Славдий от 28 Май 2021 в 13:53можно ли свой привязать или использовать предидущего хозяина?
Можно свой, но предыдущий хозяин должен отвязать свой от колеса.
178x61x62. Inmotion V8 - 2к+, KingSong KS-18XL - 11к+, KingSong S18 - 7к+