Сидение на city-bird sx1

Автор Alexey515, 22 Май 2021 в 01:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey515

Есть возможно приобрести каршеринговый city bird sx1, но обязательно нужна сидушка на него. Есть идеи, встанет ли какая-нибудь на такую деку? Хочу ездить с ребенком, детское кресло без взрослого сидения не прикрепить

oleg888

Цитата: Alexey515 от 22 Май 2021 в 01:04встанет ли какая-нибудь на такую деку?
поставить можно, нужно вскрыть деку и посмотреть, не впритык ли батарея, т.е. есть ли пространство хотя бы сантиметр между декой и батареей, чтобы можно было болты поставить. Если место есть, покупаете сидушку с платформой шире чем ваша дека, размечаете 4 отверстия, далее болгаркой спиливаете платформу по ширине вашей деке, прикручиваетесь.
p.s. у меня есть новая платформа от g-boostera с сидушкой, отдам недорого, если интересно пишите в лс.
Хожу пешком.

Jones

Цитата: oleg888 от 22 Май 2021 в 14:03
поставить можно, нужно вскрыть деку и посмотреть, не впритык ли батарея, т.е. есть ли пространство хотя бы сантиметр между декой и батареей, чтобы можно было болты поставить. Если место есть, покупаете сидушку с платформой шире чем ваша дека, размечаете 4 отверстия, далее болгаркой спиливаете платформу по ширине вашей деке, прикручиваетесь.
p.s. у меня есть новая платформа от g-boostera с сидушкой, отдам недорого, если интересно пишите в лс.
Там впритык и батарея быстросъемная.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

Alexey515

Цитата: oleg888 от 22 Май 2021 в 14:03покупаете сидушку с платформой шире чем ваша дека,
А вариант купить универсальную с регулировкой по ширине? Вроде бы выступы по бокам имеются

Alexey515

Цитата: Jones от 22 Май 2021 в 15:03впритык и батарея быстросъемная

Там такое

oleg888

Цитата: Alexey515 от 22 Май 2021 в 18:48
А вариант купить универсальную с регулировкой по ширине? Вроде бы выступы по бокам имеются
если такие бывают, то почему нет?
Хожу пешком.

Jones

Цитата: oleg888 от 22 Май 2021 в 21:57
если такие бывают, то почему нет?
Так прикручивать не к чему. Сверху люк. За оставшиеся сантиметры - оторвет нахрен. Как вариант снизу деки пластину с резьбовыми стойками, сверху еще одну, с отверстиями и поверх неё уже седло.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

gipsyteam

Цитата: Jones от 22 Май 2021 в 22:24
Так прикручивать не к чему. Сверху люк. За оставшиеся сантиметры - оторвет нахрен. Как вариант снизу деки пластину с резьбовыми стойками, сверху еще одну, с отверстиями и поверх неё уже седло.

Вот, как вариант издевательства над дизайном...
Inokim OX Super Custom

Alexey515

Цитата: Jones от 22 Май 2021 в 22:24Так прикручивать не к чему
А такого типа не пойдет? На деке есть выступы сбоку, за них можно попробовать зацепиться

Jones

Цитата: Alexey515 от 22 Май 2021 в 23:33А такого типа не пойдет?
Я бы не стал так деку насиловать.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO