S2 или S3 ?

Автор NeboliD, 25 Май 2021 в 14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NeboliD

Ребят, что то не нашёл особого обсуждения, поэтому спрошу отдельной темой.

в далёком 2014м купил S2 Бустер(если правильно помню) - Отдал локальному мастеру на устранение "болячек", и после пару лет откатал на нём в Москве, и он до сих пор катает родителей на Кубани...

Сейчас вдруг захотелось вновь сесть на самокатик хороший... Жена по району много по делам куда бегает. И вознико вопрос - что взять ...
S2? Или Новый S3. ПО С3му мало отзывов... и те что есть - как то не демонстрируют то что китайцы болячки поудаляли... ((((

Требования к самокату - вменяемая цена .... (в принципе любая цена устроит,  если качество и характеристики отличные).
Вес самоката - до 13 КГ
Скорость максимально возможная - не менее 30км/ч
Пробег на одном заряде - не менее 30км.
Надёжный ! :)

Что посоветуете? не проблема и 30к заплатить и 60 и 90 за нормальный экземпляр...

Спасибо заранее за советы ))) !

Slider

S2 booster plus V хороший аппарат без явных недостатков, разве что желательно усиление рулевой (замена хомута).
По S3 тема уже есть, лучше наверно спросить там. На старте выпуска косяки были но сейчас вроде уже пофикшены. Для меня критично что там круиза нет, так что только из за этого не стал бы брать...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

NeboliD

S2 booster plus V есть проверенные поставщики ? что то не могу понять - ценник по предложениям что гугль выдаёт - от 45 до 60к плюс минус пляшет...  Возможно ли нарваться на "подделку" или "чуть чуть" не ту модель :) ?

Slider

Ну подделок вроде как не замечено было пока... Проверенные магазины с которыми взаимодействовал я, это e-twow.ru и zoty.ru
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.