Помощь в покупке.

Автор 30th, 28 Май 2021 в 05:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

30th

Господа-товарищи, загорелся я идеей покупки электрички, о двух колёсах, марки/модели Minako f10. Сами мы с региона нижегородского, в котором шаром покати по данной теме. В связи с этим радиус поражения увеличен до 400км±100 - а это Москва и Казань получается. Подскажите, люди добрые - где представлено в наличии это чудо техники, да менегеры адекватными были и цены не особо кусачие - чтобы заранее договориться и точечно приехать и выкупить технику заморскую без обману и разводилова. Очень буду признателен за любую инфу, касающеюся моего вопроса. Челом бью - Спасибо!

В.К

Цитата: 30th от 28 Май 2021 в 05:51
Господа-товарищи, загорелся я покупкой электрички двухколёсный марки/модели Minako f10. Сами мы с региона нижегородского, в котором шаром покати по данной теме. В связи с этим радиус поражения увеличен до 400км - это Москва и Казань. Подскажите, люди добрые - где представлено в наличии это чудо техники, с менегерами адекватными - чтобы договорится и точечно приехать и выкупить технику без обмана и развода. Очень буду признателен за любую инфу, касающегося моего вопроса. Спасибо!

Вместо очередной однотипной темы вот вообще то.. -> https://electrotransport.ru/index.php?topic=12728.0

Но слоган необычный. ))
Есть у вас в Нижнем с очень большой вероятностью искомый аппарат, модель довольно распространенная, по крайней мере Подмосковье и даже не особо богатая на электрички Тула почти в любом магазине где собственно электрички присутствуют ентот жирно колёсный складень часто попадается.  :pardon:
С вменяемостью цены, гм, тут уже отдельная история, как повезет (чаше всего не особо). Адекватный ценник на него так то в р-не 50-60т, дороже он того не стоит.
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

30th

Спасибо тебе добрый молодец! А я ещё посижу, подожду, авось кто откликнется на мольбу мою.

В.К

Цитата: 30th от 28 Май 2021 в 08:57
Спасибо тебе добрый молодец! А я ещё посижу, подожду, авось кто откликнется на мольбу мою.

Дык ужо откликнулси, как минимум шо почём в верну сторону направление дабы купцы окаянные по три шкуры ну такие места вобщем избегать. А хде прям точно хорошая лавка в коей и искомое имеется и цены на желаемое не ломовые, ну туд чяво сами то не поищите то ? Чяй йнтернеты щя у фсех имеюцо и поиском по названию и хдя цены в озвученных рамках 50-60т уж сами то быстрея нашли бы пока здеся манны небесныя ожидаете.. )
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Hoholus

Цитата: 30th от 28 Май 2021 в 08:57Спасибо тебе добрый молодец! А я ещё посижу, подожду, авось кто откликнется на мольбу мою.
Энто, тебе надо в тридевятое царство, тридевятое государство к Бабе-Яге. Она знает. Но, придется выполнить три ее просьбы сперва. Змея-Горыныча убить, яблочек молодильных достать и яйца Кощею Бессмертному оторвать (за то, что алименты Бабе-Яге не платит).

30th

Цитата: В.К от 28 Май 2021 в 09:18
Дык ужо откликнулси, как минимум шо почём в верну сторону направление дабы купцы окаянные по три шкуры ну такие места вобщем избегать. А хде прям точно хорошая лавка в коей и искомое имеется и цены на желаемое не ломовые, ну туд чяво сами то не поищите то ? Чяй йнтернеты щя у фсех имеюцо и поиском по названию и хдя цены в озвученных рамках 50-60т уж сами то быстрея нашли бы пока здеся манны небесныя ожидаете.. )

В интернетех ваших все под заказ либо нету или есть, но подозрительно как-то. Не хочется 400 верст отмахать ради того чтобы в очи бесстыдные торговцев посмотреть и в просак попасть. Вот и вопрашаю - кто ведает где есть эта техника - железнобетонно.

Добавлено 28 Мая 2021 в 09:32

Цитата: Hoholus от 28 Май 2021 в 09:25
Энто, тебе надо в тридевятое царство, тридевятое государство к Бабе-Яге. Она знает. Но, придется выполнить три ее просьбы сперва. Змея-Горыныча убить, яблочек молодильных достать и яйца Кощею Бессмертному оторвать (за то, что алименты Бабе-Яге не платит).
Ступай с миром. Не гоже в серьезной теме зубаскалить.

илс

Хм...зачем ехать куда-то и потом еще везти на себе это чудо  Minako f10?

Проще купить с доставкой. https://yandex.ru/search/?text=Minako%20f10%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&lr=213&clid=1923018
Вангую, что дешевле окажется, чем платить, в т.ч за проезд на общественном транспорте. Не говоря про затраты времени и душевных сил.  :-)

30th

Цитата: илс от 28 Май 2021 в 12:36
Хм...зачем ехать куда-то и потом еще везти на себе это чудо  Minako f10?

Проще купить с доставкой. https://yandex.ru/search/?text=Minako%20f10%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&lr=213&clid=1923018
Вангую, что дешевле окажется, чем платить, в т.ч за проезд на общественном транспорте. Не говоря про затраты времени и душевных сил.  :-)
Нигде нет в наличии. А если покупать с доставкой, то 100% предоплата.

илс

Цитата: 30th от 28 Май 2021 в 12:58
А если покупать с доставкой, то 100% предоплата.
Ну правильно...это не проблема, все сетевые структуры, типа Goods.ru или Озона возвращают предоплату, без проблем.

Насчет наличия, надо сразу на али заказывать https://aliexpress.ru/item/4001322319986.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.67066204lb5g74&ad_pvid=202105280319196420031327850000042317326_1&s=p

Правда там возврат может быть гораздо сложнее.  :kidding:

30th

 ;-D
Цитата: илс от 28 Май 2021 в 13:20
Ну правильно...это не проблема, все сетевые структуры, типа Goods.ru или Озона возвращают предоплату, без проблем.

Насчет наличия, надо сразу на али заказывать https://aliexpress.ru/item/4001322319986.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.67066204lb5g74&ad_pvid=202105280319196420031327850000042317326_1&s=p

Правда там возврат может быть гораздо сложнее.  :kidding:
Вас случайно не капитан очевидность зовут?
То что вы на алике предлагаете на 20тр дороже+время на доставку. И зачем это нужно?
То, что связываться с непонятными однодневными конторами, коими они в большинстве являются, не стоит вы и сами прекрасно понимаете.
По делу есть что сказать?

andr-0-n

#10
Цитата: 30th от 28 Май 2021 в 13:42То что вы на алике предлагаете на 20тр дороже+время на доставку. И зачем это нужно?
То, что связываться с непонятными однодневными конторами, коими они в большинстве являются, не стоит вы и сами прекрасно понимаете.
Я, конечно, дико извиняюсь, что лезу в вашу беседу  :pardon: но меня бы сильно смутило, что товар с али, в России, стоит дешевле чем в Китае. Да и с "непонятными однодневными конторами" вы быстрее тут встретитесь, чем на али  :-( Вы же понимаете, что с вероятностью 100%, за ваши же деньги, вам его с али и закажут, добавив свою маржу, за посредничество.
Покупка - это всегда риск, в той или иной степени, и решать и выбирать, только вам. Удачного выбора!
P.S. А если по делу  ;-) (не реклама, личный опыт) то посмотрите https://formand.ru/, может что подберёте. Я брал у них самокат, с доставкой СДЭК. Оплата доставки сразу, за товар - при получении. От общения с магазином, остались только положительные впечатления.
Донор - Outleap HERCULES 19; МК MXUS XF15 500 Ватт(передний привод, в стальной, регидной вилке); LCD-4+BattMeter ;аккумы: 1 - 14,4 А(14S3P, Tesla 21700, BMS 40A), 2 - 15,5 А(13S5P, Samsung 33G, Smart BMS 30A); контроллер 1 kW(синус, 15/30 А).
В отпуске - Kugoo M4 Pro и Kugoo M5

30th

Цитата: andr-0-n от 28 Май 2021 в 15:47
Я, конечно, дико извиняюсь, что лезу в вашу беседу  :pardon: но меня бы сильно смутило, что товар с али, в России, стоит дешевле чем в Китае. Да и с "непонятными однодневными конторами" вы быстрее тут встретитесь, чем на али  :-( Вы же понимаете, что с вероятностью 100%, за ваши же деньги, вам его с али и закажут, добавив свою маржу, за посредничество.
Покупка - это всегда риск, в той или иной степени, и решать и выбирать, только вам. Удачного выбора!
Конечно извиняю. Только вопрос был не в выборе, а немного в другом. Но и на том спасибо!

andr-0-n

Цитата: 30th от 28 Май 2021 в 16:11Но и на том спасибо!
Я свой пост отредактировал, добавил ссылку. Буду рад, если поможет :)
Донор - Outleap HERCULES 19; МК MXUS XF15 500 Ватт(передний привод, в стальной, регидной вилке); LCD-4+BattMeter ;аккумы: 1 - 14,4 А(14S3P, Tesla 21700, BMS 40A), 2 - 15,5 А(13S5P, Samsung 33G, Smart BMS 30A); контроллер 1 kW(синус, 15/30 А).
В отпуске - Kugoo M4 Pro и Kugoo M5