Не включается kugoo s3

Автор Дмитрий78, 04 Июнь 2021 в 12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий78

Впервые проблема проявилась после езды в морось (знал что погода нестабильная и заранее загерметизировал отсек с батареей ,плата управления с дисплеем тоже закатана будто в силикон).Поездил я короче,приехал домой выключил,потом спустя несколько часов хотел включить а он не включается,ну я подумал малоли разрядился ,потому что много ехал,поставил на зарядку,на следующий день попробовал включить снова не включился,тогда я подумал что может куда попала вода,разобрал дисплей все осмотрел но следов залития или окислов нигде не заметил,в батарейном отсеке тоже сухо.Так вот когда разобрал и все отсоединил датчики холла он включил,сначала без них а затем и вовсе стал включаться и работать.Ну я собрал и пользовался дальше.Потом,через несколько дней в солнечный день,поехал на работу,приехал и оставил включенным (сам же вырубится подумал я) он вырубился я подключил зарядку не о чем не думая и оставил.Затем когда он мне понадобился я попробовал его включать , а он 0 реакции при этом акб 42в и просадки при попытке включения нет,попробовал опять все датчики отсоединить безуспешно,проверил провод в руле он исправен,если отключить акб и подключить зарядку горит зеленый при этом не включается так же.На плате дисплея нет напряжения между +5 и GND,предохранитель цел,от кнопки включения до R6 не звонится,сопротивление 15мом показывает.При нажатой кнопке вкл между черным и синим 1в.В чем может быть дело?Помогите плиз,самокат новый и очень нужен по работе  :facepalm: :facepalm: :~-(

Дмитрий78

Нашел на форумах совет,до R6 не должно быть такого большое сопротивления,должен звониться,от кнопки включения до R6 припаял провод самокат включился сразу.

Дмитрий78

Новая беда,включается работает но зарядка не загорается красным при включении =(

Дмитрий78

Обновление: не заряжается потому что пока ковырялся под термоусадкой сломался провод

PaWill

[user]Дмитрий78[/user], продолжайте, очень интересно )
Передний привод, пневма 10", 48 вольт х 10,5А/ч, барабанный тормоз... Максималка 38 км/ч

Дмитрий78

Цитата: PaWill от 04 Июнь 2021 в 21:47
[user]Дмитрий78[/user], продолжайте, очень интересно )
Ну мало ли вдруг кому пригодится