Тормоз на заднее колесо

Автор mik0s, 07 Июнь 2021 в 00:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mik0s

Друзья, а кто нибудь ставил тормоз на заднее колесо? Езжу на S2 (вроде) с сидением. Тормоз только рекуперацией. Было несколько случаев, когда тормоза не хватало, могло кончиться плохо. Возник вопрос - как можно поставить на заднее колесо тормоз?

Сергей_1959


GENnady

Знаю случай установки тормоза от GT.
Но - просто платиново по цене вышло...   
Совет выше - бюджетный и хороший вариант.  :wow:

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

mik0s

Спасибо! Попробую поискать где такое купить. Французы вроде не продают уже(

erevanych

Цитата: mik0s от 09 Июнь 2021 в 14:07Попробую поискать
Только учтите, чтобы "зад" хорошо тормозил, он должен быть достаточно "загружен" - т.е.согнуть колени, и открячить ..опу, за ось колеса.... В противном случае, вы можете сточить колесо, но не остановится. Что собственно и происходит на моем Х-7: дисковый тормоз... юз, черный след на асфальте - "лишний" метр....

Sasa05

Цитата: mik0s от 09 Июнь 2021 в 14:07
Спасибо! Попробую поискать где такое купить. Французы вроде не продают уже(

Еще есть во Франции
https://shop.e-twow.fr/fr/roues-et-freins/1071-kit-frein-tambour-pour-mod%C3%A8le-booster-gt.html

Сергей_1959

На Али цены ненамного отличаются от французских, мне самому стало интересно насколько всё подорожало с момента когда я брал своё - ну в принципе  не так уж и сильно, был короткий период когда можно было взять дешевле 3тыр.