Нужна помощь! Литая покрышка.

Автор Durebas, 23 Июнь 2021 в 15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Durebas

Здравствуйте уважаемые господа Kugoo'воды!!!
Столкнулся с проблемой: На электросамокате kugoo m2 стёрлась совсем покрышка на моторколесе.
Сейчас купил новую литую перфорированную покрышку. Искал здесь тему: как поменять покрышку, но так и не нашёл... Может кто скинет ссылку на инструкцию по правильной замене покрышки, а ещё лучше, если кто нибудь поможет поменять... Я знаю тут есть люди из Гольяново и Измайлово... Надеюсь на вашу помощь...  :-( :-( :-(

Виталий40

Цитата: Durebas от 23 Июнь 2021 в 15:46
Здравствуйте уважаемые господа Kugoo'воды!!!
Столкнулся с проблемой: На электросамокате kugoo m2 стёрлась совсем покрышка на моторколесе.
Сейчас купил новую литую перфорированную покрышку. Искал здесь тему: как поменять покрышку, но так и не нашёл... Может кто скинет ссылку на инструкцию по правильной замене покрышки, а ещё лучше, если кто нибудь поможет поменять... Я знаю тут есть люди из Гольяново и Измайлово... Надеюсь на вашу помощь...  :-( :-( :-(
а че сложного в замене то? крышку мотора откручивай и стаскивацй ее,новую насаживай одевай крышку обратно
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация