Реклама: Нужна помощь! Литая покрышка.

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от volodiaa (28.07.2021 в 19:08)2. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Dael75 (28.07.2021 в 19:07)3. Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты (Электросамокаты) от Berliner Kindl (28.07.2021 в 19:07)4. Электросамокат и ПДД (Электросамокаты) от SMILE1 (28.07.2021 в 19:06)5. Общие проблемы с моноколесами (технические, эксплуатационные) и их устранение (Моноколеса (электроунициклы)) от Vais Tech (28.07.2021 в 19:06)6. Аккумулятoр Ninebot Mini Prо 5700mAh. проблемы после замены. (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от Belogrost (28.07.2021 в 19:03)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1620 раз

23 Июн 2021 в 15:46
Прочитано 1620 раз
Оффлайн

Durebas

Москва Гольяново Сообщений: 3
Здравствуйте уважаемые господа Kugoo'воды!!!
Столкнулся с проблемой: На электросамокате kugoo m2 стёрлась совсем покрышка на моторколесе.
Сейчас купил новую литую перфорированную покрышку. Искал здесь тему: как поменять покрышку, но так и не нашёл... Может кто скинет ссылку на инструкцию по правильной замене покрышки, а ещё лучше, если кто нибудь поможет поменять... Я знаю тут есть люди из Гольяново и Измайлово... Надеюсь на вашу помощь...  :-( :-( :-(

23 Июн 2021 в 21:38
Ответ #1
Оффлайн

Виталий40

Дедовск - Московская область - Россия Сообщений: 1517
Здравствуйте уважаемые господа Kugoo'воды!!!
Столкнулся с проблемой: На электросамокате kugoo m2 стёрлась совсем покрышка на моторколесе.
Сейчас купил новую литую перфорированную покрышку. Искал здесь тему: как поменять покрышку, но так и не нашёл... Может кто скинет ссылку на инструкцию по правильной замене покрышки, а ещё лучше, если кто нибудь поможет поменять... Я знаю тут есть люди из Гольяново и Измайлово... Надеюсь на вашу помощь...  :-( :-( :-(
а че сложного в замене то? крышку мотора откручивай и стаскивацй ее,новую насаживай одевай крышку обратно