Помогите найти схему контроллера колекторного мотора

Автор новичек1, 25 Июнь 2021 в 13:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

новичек1

Есть квадрик на коллекторном моторе. Обыскал весь форум нашел только схему на YK31 - но у меня контроллер с реле защиты , и схема немного различается. Хотел бы убрать порог отсечки  АКБ .Если есть где на форуме ткните носом пожалуйста. Очень мало информации по этим контроллерам. На бещеточные завались, а на коллекторники нет.

новичек1

Реально помогает никто не может или  что то не так делаю

yuri

Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

TRO

Цитата: новичек1 от 25 Июнь 2021 в 22:01никто не может или  что то не так делаю
Хреновая постановка задачи, мало вводных. Человек заинтересованный в результате должен выложить все на что способен, фотки плат с двух сторон, подписать на фото провода какие от куда идут, а то и схему соединений продёргать и нарисовать, а потом уже спрашивать что тут можно сделать. Контроллеров мульён разных....

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

4итатель

Цитата: новичек1 от 25 Июнь 2021 в 22:01Реально помогает никто не может
Да не вопрос, но больше похоже на какой-то странный экзамен для всей когорты специалистов.

Вот вы нашли
Цитата: новичек1 от 25 Июнь 2021 в 13:59YK31
Цитата: новичек1 от 25 Июнь 2021 в 13:59но у меня контроллер с реле защиты
yk33f?
R37 он, кстати, и * помечен.
Он кстати в параллель R24, но это уже совсем другая история.




новичек1


новичек1

#6


Какое напряжение должно быть на выходе делителя. Что б схема  работала при пониженном напряжении, схему рассчитать смогу сам.

новичек1


Не совсем понятно назначение этих проводов, те что идут 4 шт с клеммами под болты

Said

Примерно такая же задача у меня. Только контроллер на 36 вольт 1000ватт, и рассчитать делитель не умею.
Надо убрать или сделать отсечку под 24 вольт.
Нижний резистор на картинке виден только наполовину, простите, пожалуйста.
photo_5368674348401019478_y.jpg
пробовали, реле срабатывает и на 24-х вольтах. Но на всякий случай, скажите, насколько запас напряжения, может, все равно поменять?