Помогите с выбором Kugoo m4 pro jilong 600W 17Ah оригинал ли? 2021

Автор Root, 02 Авг. 2021 в 00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Root

Добрый день, собрался взять свой первый самокат. Выбор пал на Kugoo m4 pro, буду заказывать через интернет.  Но есть большая проблема, они все разные, гдет-то дека с красными полосами, где то просто серая, разные механизмы складывания, и цены разные, но при этом всём они все Kugoo m4 pro(наталкивает мысль что половина подделок). Я уже совсем запутался, что лучше взять,   вот к примеру  нашел вот такой Kugoo m4 pro  600W 17Ah Jilong написано 2021 фото его приложу, вроде всё устраивает но нигде не могу найти ни обзоров именно на него не отзывов, непонятно короче. А мне нужно знать перед покупкой реальные его характеристики (а не те которые выгодны для продавцов) на что он способен максимальная скорость которую он может выдать, и какой запас хода (про косяки в курсе, постоянно подкручивать и обслуживать готов), может кто подскажет что это за чудо или направит где прочитать можно по подробнее про него
? Или стоит на другой Kugoo m4 pro обратить внимание?

Фото этого аппарата Kugoo m4 pro  600W 17Ah 2021



ssilk

Цитата: Root от 02 Авг. 2021 в 00:21наталкивает мысль что половина подделок
Вот тут Вы неправы...) Не половина...)
На самом деле, это одна и та же ОЕМ модель самоката, которая после пересечения границы превращается в разные бренды, в зависимости от гравировки краски и наличия тех или иных свистоперделок...)
Судя по фото, это не
Цитата: Root от 02 Авг. 2021 в 00:21Kugoo m4 pro  600W 17Ah 2021
а Kugoo m4 pro  500W 16Ah 2019 г., поэтому, за реальными характеристиками  идите туда https://electrotransport.ru/index.php?topic=58021.0
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

Иван Сусанин

Цитата: ssilk от 02 Авг. 2021 в 08:53превращается в разные бренды, в зависимости от гравировки краски и наличия тех или иных свистоперделок...)
А всё что не разобрали- становится кугой- Под этим названием, проще всего фуфло впаривать.    "Народная марка" :-D

Зла на всех

500 ват -2019модель -13 ампер- но это не та Куга которая была - но похожая очень.

Root

Всем спасибо за ответы. Везде обман тогда если там получается 13 ампер и 500 ват он мне не нужен за такую цену)

Root

Продавец заверяет, что там действительно Kugoo m4 pro  600W 17Ah только это не Джилонг а Элидж. Кто то слышал про такой Завод?

Виталий40

Цитата: Root от 03 Авг. 2021 в 17:12
Продавец заверяет, что там действительно Kugoo m4 pro  600W 17Ah только это не Джилонг а Элидж. Кто то слышал про такой Завод?
никто не слышал,тебе ж сказали подделка это,ищи джилонг с оранжевыми ободками на колесах,руль с выносом вольтметром резинкой на деке и красными поворотниками
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

ssilk

Цитата: Root от 03 Авг. 2021 в 17:12Кто то слышал про такой Завод?
Никогда не слышал про такой завод...) Впрочем, про завод Джилонг тоже ничего не знаю.  Максимально похожее название имеет популярный ресторан в Бейджине (Пекин по нашему). Я Вам даже больше скажу, в Китае абсолютное большинство продукции делается по принципу контракта и ОЕМ-производства. Так делается абсолютно вся бытовая техника, а с точки зрения китайцев, электросамокаты ничем от бытовой техники не отличаются. Особенно такой дешевый хлам, как куги всех мастей. Да, в общем то, и дорогой хлам тоже...)
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км