Kugoo S3. Бортовой компьютер не поддаётся настройке

Автор Navy, 09 Авг. 2021 в 08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Navy

Здравствуйте!
Покатал на своей Куге S3 (Coolco) с сотню км, захотелось снять ограничение скорости - а то самокат упирается в 25 км/ч, и дальше не разгоняется, хотя запас мощности есть.

Включаю я бортовой компьютер, зажимаю "Клаксон+Set". И попадаю в режим настройки.

А дальше я начинаю расходиться со всеми мануалами. Нумерация пунктов не совпадает, хотя по значениям можно иногда догадаться. Страницы перелистываются кнопкой ВКЛ. А настройки... настройки не изменяются ничем. Кнопки Speed и Свет не оказывают никакого эффекта. Клаксон и Set, собственно, тоже.

И что с этой ерундой делать?
Фото компьютера в режиме настройки вставить не смог, форум блокирует. На дисплее при входе в режим показывается P0 со значением 12. Плата компьютера - на красном текстолите без гуглимых маркировок (но на Али такое продаётся), борт идёт на 36v.

NCstorm

Цитата: Navy от 09 Авг. 2021 в 08:37
Здравствуйте!
Покатал на своей Куге с сотню км, захотелось снять ограничение скорости - а то самокат упирается в 25 км/ч, и дальше не разгоняется, хотя запас мощности есть.

Включаю я бортовой компьютер, зажимаю "Клаксон+Set". И попадаю в режим настройки.

А дальше я начинаю расходиться со всеми мануалами. Нумерация пунктов не совпадает, хотя по значениям можно иногда догадаться. Страницы перелистываются кнопкой ВКЛ. А настройки... настройки не изменяются ничем. Кнопки Speed и Свет не оказывают никакого эффекта. Клаксон и Set, собственно, тоже.

И что с этой ерундой делать?
Фото компьютера в режиме настройки вставить не смог, форум блокирует. На дисплее при входе в режим показывается P0 со значением 12. Плата компьютера - на красном текстолите без гуглимых маркировок (но на Али такое продаётся), борт идёт на 36v.

Загрузи фотки на lightshot или другой фото-обменник и вставь в сообщение через гиперссылку


Добавлено 09 Авг. 2021 в 09:06

Цитата: Navy от 09 Авг. 2021 в 08:37
Здравствуйте!
Покатал на своей Куге S3 (ETOW) с сотню км, захотелось снять ограничение скорости - а то самокат упирается в 25 км/ч, и дальше не разгоняется, хотя запас мощности есть.

Включаю я бортовой компьютер, зажимаю "Клаксон+Set". И попадаю в режим настройки.

А дальше я начинаю расходиться со всеми мануалами. Нумерация пунктов не совпадает, хотя по значениям можно иногда догадаться. Страницы перелистываются кнопкой ВКЛ. А настройки... настройки не изменяются ничем. Кнопки Speed и Свет не оказывают никакого эффекта. Клаксон и Set, собственно, тоже.

И что с этой ерундой делать?
Фото компьютера в режиме настройки вставить не смог, форум блокирует. На дисплее при входе в режим показывается P0 со значением 12. Плата компьютера - на красном текстолите без гуглимых маркировок (но на Али такое продаётся), борт идёт на 36v.

я свой настраивал по этим данным


Kugoo S3, odo: 451km

Navy

#2
[user]NCstorm[/user], ага, фото загрузил. Вот так выглядит после входа в меню: https://sun9-15.userapi.com/impg/63t3lKAVWrulv1h9x4sbcgaVvouMTtCZxg9DNQ/-SLp8Q08OAM.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=1152f089b8b19e7d20ce07cfad22740c&c_uniq_tag=lCaFMM3ekIoRvqsG8E4pysbbdjBgMi7MVrW27inLgkM&type=album

А таблицы - да, я по тем же и пробовал. Не совпадают с моим меню, пункт настройки диаметра идёт на пятом экране вроде. Напряжение тоже могу найти. Ничего похожего на число магнитов и мощность. На последних паре экранов значения дробные и прыгают около 42-х (но это не текущий вольтаж). Вообще ничего не понимаю.

P.S. Бортовой компьютер с завода шёл вот такой, как продаётся тут: https://m.aliexpress.ru/item/1005002495690872.html

topicreader

[user]Navy[/user], у меня на Zaxboard ES-8i  точно такой же бк. Р0- это прошивка, Р1 - м/ч \ км/ч; р2 - круизконтроль (едет без нажима курка на опр скорости); р3 - движение после отталкивания р4 - 8.0 диаметр , р5 36 р6 ,р7 не работает, р8-75 (дергается+- значениеъ,р9 - 44(тоже +- ). Хз что это, орничение скорее всего. Переключаются кнопкой speed на 1,  🔆  на 0 обратно.