Заповедный Велокемпинг - 20-22 августа

Автор Leonid_Balashiha, 17 Авг. 2021 в 08:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonid_Balashiha



САЙТ КЕМПИНГА: velocamping.ru

Кемпинг расположен в очаровательном заповедном лесу на берегу реки Дубна, в 10 км от Вербилок
Заброска элькой, до станции Вербилки (МЦД D1)
Можно приезжать со своими палатками, или можно воспользоваться арендой палаток кемпинга (оборудованы кроватями, стульями, лампами; бронирование аренды - лучше делать заранее - иначе может оказаться уже забронировано другими).
В кемпинге, все нужные фасилитез - полевая кухня (с газовой плитой), душ с горячей водой, туалет, сеть wifi.
ВАЖНО!:
1. Электролинии и розеток, в кемпинге нету - только павербанки в палатках (для зарядки смартфонов, и питания лампы-ночника в палатке) - обладатели электротранспорта кому нужна розетка для заряжания, могут поискать розетки в поселке Вербилки.
2. Ночью может быть холодно! - не забудьте запастись комплектом теплой одежды
Покатушки от кемпинга по разным маршрутам (разной дальности, грунты либо асфальт - также можно кататься индивидуально по своему какому-либо маршруту)
Масса исторических достопримечательностей, в округе - а также нетронутой девственной природы, красивейших видов, и т.п.
Купалки, пляжинг
Можно покататься на лодках - брать с собою надувную лодку, либо договориться с хозяином кемпинга о байдарках которые там у него.
Культурно-массовые мероприятия, шашлыкинг, и т.п. (оплата кемпингу за шашлык и его готовку, либо готовка "своими силами и закупом")

Сам, уже ездил в этот кемпинг на прошлых выходных (как участник) - все дико понравилось - 20-22 августа снова еду туда, желающие присоединяйтесь! - можно вместе поехать до Вербилок на эльке, бонусом покажу короткий маршрут для заброски в кемпинг
По всем вопросам - читайте сайт кемпинга, контачьте по контактам там - а те кто хотят заброситься туда со мной на эльке (либо посмотреть фото с моего прошлого отдыха в этом кемпинге), пишите мне в личку - Telegram: @Artem2021