avatar_tatyana

зачем белый, 6-й провод, для мотора, см фото

Автор tatyana, 02 Сен. 2021 в 10:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tatyana

обычно же 5 проводков в мотор идёт... ну не считая 3-х толстых



а вот общий вид


а это перевод




Иван Сусанин

В моём моторе белый провод-это датчик температуры.

tatyana

большое спасибо, значит я его просто отрежу

илс

Цитата: tatyana от 02 Сен. 2021 в 11:22
большое спасибо, значит я его просто отрежу
Зря, он еще скорость умеет передавать, при наличии соотв. дисплея.

А вообще, датчик температуры - позволяет сберечь мотор от перегрузок, особенно жарким летом.
Магниты от перегрева теряют силу, ... частично или полностью.  ;-)

Виталий40

Цитата: tatyana от 02 Сен. 2021 в 11:22
большое спасибо, значит я его просто отрежу
не надо ничего отрезать,достаточно просто не подсоеденять,в моторах где нет датчика температуры или скорости обычно просто пустое место в фишке напротив этого провода
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

tatyana

ИЛС - большое спасибо,
",достаточно просто не подсоединять"
ну я и имела это в виду...фишки как таковой нет - просто 5 проводков остались что к мотору, тот контролер испортился , а когда заказывала как то внимание и не обратила, что там в новом - 6 проводков, пойду подключать

tatyana

Уважаемые - новую тему создавать или здесь ответят? подключила всё нормально на 1- 25 км.ч на холостом, на2-й скорости 45км.ч на холостом, но в обратную сторону - колесо переставлять или попробовать поменять цвет на проводах.. если менять то на толстых или на тонких?

Добавлено 02 Сен. 2021 в 12:48

ИЛС - вы здесь... я добавила вопрос здесь же...

илс

Цитата: tatyana от 02 Сен. 2021 в 12:47
Уважаемые - новую тему создавать или здесь ответят? подключила всё нормально на 1- 25 км.ч на холостом, на2-й скорости 45км.ч на холостом, но в обратную сторону - колесо переставлять или попробовать поменять цвет на проводах.. если менять то на толстых или на тонких?

Добавлено 02 Сен 2021 в 12:48

ИЛС - вы здесь... я добавила вопрос здесь же...
Я всегда здесь :)

Чтобы колесо вращалось в нужную сторону, есть 2 варианта;
1. самый простой, найти проводок самообучения, замкнуть его и действовать. по (известной) инструкции
2. вручную перебирать 36 комбинаций с толстыми и тонкими...проводками.  B-)

tatyana

проводок самообучения - на картинке он есть? наверное с надписью - интелектуальная индексация... час попробую замкнуть... если ни как то тогда просто колесо перекину

tatyana

всё - получилось... если кому то понадобиться - то я сначала включила дисплей, потом соеденила концы как на фото, закрутилось в ту же неправильную сторону, отключила концы, снова включила - закрутилось в правильную сторону, потом разъеденила и всё работает, не надо переставлять колесо, большое всем спасибо, отключаюсь