Ремонт коляски Meyra Ortopedia Allround-950

Автор Александр Архипов, 07 Сен. 2021 в 16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Архипов

Уважаемые форумчане! При устранении мелкой поломки в пульте я снял со штырей разъёма платы джойстика плату регуляторов. Питание выключить забыл. Обгорел, (но не перегорел окончательно)  резистор 7.5 ом на плате регуляторов. Раньше при включении питания 3-5 секунд мигали красная и зелёная лампы. Потом красная гасла, а зелёная горела не  мигая. Можно было начинать движение. Теперь при включении 3-5 секунд мигают обе лампы, потом пауза в мигании 1-2 секунды и снова мигание обоих ламп. Если в момент этой паузы успеть двинуть рукоятку джойстика, то коляска иногда едет, управляется и выполняет все программы. Но чаще после перемещения рукоятки во время паузы колёса крутятся только пару секунд, останавливаются и снова мигают обе лампы. Схемы и инструкции я не нашёл и вряд ли уже найду. Если кто то из Вас имеет опыт в ремонте джойстиков и контроллеров то помогите, пожалуйста, устранить неисправность. Буду рад любой помощи!

okolov

Цитата: Александр Архипов от 07 Сен. 2021 в 16:35
нужны схема и инструкция пользователя. Если у кого то из Вас есть или Вы точно знаете где можно достать
Посмотрите здесь,  :exactly:  https://optimusclub.ru/publications/retro-tekhnka
Если не найдёте, можно спросить у автора.  :ку: