Электросамокат Kugoo HX Plus

Автор ZAVSEGDA, 24 Сен. 2021 в 20:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZAVSEGDA

Электросамокат KUGOO HX PLUS - современный электрический самокат, новинка 2021 года. Концепция абсолютно нового футуристического дизайна с технологией двух аккумуляторов не оставит равнодушным любителей долгих поездок и путешествий. Батареи емкостью по 7.5 Ah каждая позволяют проехать на устройстве до 40 км. По качественным характеристикам и качеству материалов модель относится к категории Premium.

KUGOO HX PLUS при весе 19 кг и мощности мотор-колес 249 W проезжает на одном заряде 40 км со скоростью до 25 км/час. Цена устройства кратно ниже, чем у аналогичных моделей на рынке. Показатель низкой цены достигается, благодаря оптимизации производственного процесса на заводе JILONG.

Вес: 19 кг
Мощность: 249 W
Аккумулятор: 15 Ah
Максимальная скорость: 25 км/час
Максимальный пробег: 40 км
Время полной зарядки: 6 часов
Размер колес: 10»
Дисплей: есть
Подсветка: нет
Привод: передний
Тормозная система: задний диск
Максимальная нагрузка: 100 кг

Добавлено 24 Сен. 2021 в 20:41

Сейчас тестирую, кто нибудь ставил сигнализацию ?

81760

Судя по описанию, у меня именно такой аппарат, хоть и снабжён дополнительно словом KIRIN.
Про мощность достоверно не скажу, но при полной зарядке по ровному асфальту на 3м уровне ограничителя скорости 42кмч (по прибору) выжимает. Делается страшно, поэтому наше всё - 2й ограничитель (32 кмч).
Не получается подружить ни с одним самокатоприложением телефона, хотя какое-то подозрительное BT-устройство теперь всегда рядом со мной.
Также вопросы к функционалу - на 1, 2 и 4 коротких нажатия реакция понятная (лобовой прожектор, переключение ограничителя скорости, общий пробег). 3 коротких нажатия - толком непонятно, то ли режим "с места - с толчка", то ли некая противоугонка. 5 коротких нажатий - на дисплее высвечивается "t -1", причём -1 мигает. Что это и зачем - неясно. 6 коротких - реакции никакой, 7 коротких - самокат откликается звуком, но никаких изменений в поведении не наблюдается.
Также серьёзный вопрос:  это нормально, что у поднятого в воздух переднего колеса выбег практически отсутствует?

rx3avs

Цитата: 81760 от 15 Май 2022 в 20:04Также серьёзный вопрос:  это нормально, что у поднятого в воздух переднего колеса выбег практически отсутствует?
Практически, это как? Останавливается как "вкопанное"?
Переднее, моторное? или обычное?
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

81760

Цитата: rx3avs от 15 Май 2022 в 20:11Практически, это как? Останавливается как "вкопанное"?
Переднее, моторное? или обычное?
https://vk.com/video432690290_456239222 - со скорости по прибору 32кмч как-то так (к слову, в первые дни после покупки выбега было вдвое меньше).

rx3avs

По моему нормально...
Т.е  сейчас стало лучше....
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

81760

Цитата: rx3avs от 15 Май 2022 в 20:54По моему нормально...
Т.е  сейчас стало лучше....
Благодарю, одним вопросом уже меньше с:

Тогда ждём в ветку остальных счастливых владельцев оного чуда для прояснения остальных вопросов. А то инструкция к самокату - с али и то лучше привозят.

81760

Предпринял сегодня попытку выкатать аккумы с полной зарядки в 0. Удалось проехать 27км по мнению самоката (21 км по спутнику), после чего передняя камера во всех смыслах испустила дух. Экранчик показал остаток по 2 деления из 5 на каждом аккуме, так что, может быть, удастся выжать результат, близкий к паспортному. Колесо на момент "финиша" было ощутимо нагретым.
Из неприятного: при замене камеры не удалось снять крышки мотор-колеса (свандаливать не хотел,  очень уж крепко сидят); отверстие под ниппель с острыми кромками; колодец в одной из крышек делает процесс подкачки колеса довольно непростым занятием.
Теперь момент полного затупа: на нынешних шинах стоит маркировка 9х2-6,5. Внутри с магазина были камеры 8,5х2 (внедрены камеры 9х2,  на заднем колесе всё отлично). Шины изнутри уже с практически голым кордом, надо менять. В интернетах такой размерности практически нет. Но и тут, и в магазине было указано, что колёса 10 дюймов. Вопрос, собственно, в том, какой размерности шины мне брать на замену? (Понимаю, вопрос тупой, но почему-то тут я капитально буксую :с)

LordStinger

Цитата: 81760 от 21 Май 2022 в 22:05Вопрос, собственно, в том, какой размерности шины мне брать на замену?
Получилось ли найти решение данного вопроса?

MasterRivenor

Не могу найти покрышки на него. Родные с маркировкой 9х2-6.5. Нет таких в интернете.

fbahmach

Добрый день! Купил куго кирин нх плюс, из явных для меня минусов:
1. Хрен накачаешь... доставло кучу геморроя...
2. Так и не смог его законектить с телефоном...
3. Отстойный фонарь (заказал другие диоды, попробую поменять, вдруг прокатит).

А в остальном мне нравится =)))
Дорогие Форумчане, требуется помощь с возникшими проблемами:
1. Можно ли каким-нибудь образом найти нормальную камеру 9х2 с нипелем который не надо ловить? ну или специальный костыль, чтоб хоть накачать нормально =)) Возможно ли поставить литую резину? бывает ли она 9х2 / или вдруг можно натянуть 8,5х2?)
2. Как его с мобилой законектить? ))

Gr

А померить посадочный диаметр родных не судьба? По нему и выбирайте!
Качать: берете адаптер:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=tSTiZpH
накручиваете, и качаете... Рекомендую использовать герметик для шин(от проколов) вывернуть золотник,  залить, ввернуть и докачать до 3,8-4 АТМ...
Для экспериментов по бескамерному катанию, надо пару сосков
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Q32pweY
Вы серьезно думаете, что если на детский трехколесник поставить колесо от гирика на 350 ватт -он превратиться в мопед?