Приложение для зарядки электромобилей

Автор e.machnev, 29 Сен. 2021 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

e.machnev

Всем добрый день! Вроде нашел раздел, где можно свободно пообщаться. У меня есть такой вопрос к владельцам электромобилей:
Я со своей командой разрабатываю мобильное приложение для зарядки электротранспорта. Планируем размещать зарядные станции на территории РФ, а в будущем и за рубежом, и предоставлять возможность пользователям искать ЭЗС, подключаться к ним, оплачивать зарядку и так далее. Сейчас мы собираем мнения людей: необходимый функционал, основные проблемы владельцев электрокаров, пожелания и предложения. Мы сделали небольшой опрос в Google форме, не буду сразу размещать ссылку тк возможно это не по правилам форума. Если вам это интересно и вы могли бы нам помочь - напишите мне в ЛС или на мою электронную почту e.machnev@secreate.io я пришлю вам опрос.
Также, помимо опроса, хотелось бы собрать фокус-группу для интервью удаленно, по скайпу, Google Meet, Zoom либо удобный вам вариант.

Кратко также добавлю некоторые функции, которые мы закладываем в приложение:
1) Мониторинг зарядных станций на карте. Отображение информации, статуса зарядной станции (онлайн/офлайн) и её коннекторов (доступен, подключен, заряжает, офлайн)
2) Управление зарядными сессиями со смартфона - Старт зарядки, Стоп зарядки, бронирование коннектора для вас
3) Оплата зарядной сессии на коммерческих станциях.
4) Статус зарядной сессии. В реальном времени доступна информация о количестве заряженных киловатт, проценте заряда вашего электромобиля, времени и сумме (в случае платной сессии)

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся:)