Coolco M4, последствия кривого сервиса, мало опыта(контроллер, свет), подскажите

Автор Paul3, 24 Окт. 2021 в 21:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paul3

Картинки вставить не дает(((
Фотки вложу как только форум позволит

Здравствуйте элетрофаны, я тут новенький, прошу не пинать за глупый вопрос)
Итак, вкратце, предыстория:
Купил у друга Coolco M4? он пару раз сдавал его в ремонт с ошибкой отвала мотора от мозгов (Е-006), так и не исправили, но бабки оба раз взяли, решил поморочится, вроде все стало норм. На днях купил на него фару Арктик 3ю, встала без проблем, потом замок с вольтметром, тоже встал норм, и захотелось мне сделать ангельские глазки при включении БК, вышло, но потом сдуру приспичило навести порядок в деке, а то там паутина проводов была такая
1
2




Снял полностью контроллер, но с дуру не пофоткал дефолтные подключения(sic).
Вот что я имею и знаю:
3
4
Выделил - красным это БК,
фиолет - фазы и управление мотором
зеленый - акб
Белый - хз что, и видно наколхожено, пара свободных фишек с колхозом - выдранная бесючая сигналка.
В чем проблема, скажете вы, ехать оно может) Вопрос вот в чем, есть эти белые 4 провода (фишки) на контроллере, и есть такая борода
5  это свет как я понимаю
6 это бортовик
7 а это я так понимаю кнопки, и свободных 8 проводков (фишек).
Мультиметр сдох, методом тыка раз собрал, работает, но в защиту падает через полминуты, снова все снял и теперь ничего не понимаю) там переплетено было ужас, структурировать сложно, колхоз путает, может подскажете чтонибудь, есть видео что получилось первый раз.
Что имеем на данный момент - можно ехать, но без света, не вариант - опасно