avatar_Анатолич

Моноколесо Inmotion V8S

Автор Анатолич, 29 Окт. 2021 в 18:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолич

Это, пожалуй, был самый длинный перерыв в выпуске роликов за всю историю канала.
И вот он подошёл к концу. 

И это обзор на inmotion v8s. Пробую ответить на вопросы: "что нового" и "а кому оно надо?"

И совсем скоро ещё немного поговорим о педалях.  И не только.

Всем приятного просмотра!


paver

Заголовок темы смени
178x61x62. Inmotion V8 - 2к+, KingSong KS-18XL - 11к+, KingSong S18 - 7к+

dimatrixxx

Долгие годы катал на v8, но стало не хватать дальности. Наконец приобрел v8s, по характеристикам именно то что мне нужно. Огорчен только качеством- после моего v8 есть ощутимые изменения в худшую сторону:
- колесо заряжается только до 83,3В
- тихий динамик, который ощутимо тише чем на в8 (судя по всему бракованный)
- телескопическая ручка не просто болтается, а прям значительно сильнее болтается чем на в8 и при этом еще пластик скрипит ужасно
- очень тонкий противный писк когда колесо включенное стоит на месте
- есть едва заметное в ноги биение колеса, которое проявляется на постоянной скорости в 15 км/ч. Разгонял колесо в руках, вроде дело не в покрышке
- есть противная дрожь при скоростях от 25 км/ч. Пишут что от покрышки вроде так у всех. На в8 такого не было, хотя там и покрышка другая (кенда)

колесо покупал в магазине экодрифт.  То ли из за пандемии у китайцев качество упало то ли мне очень повезло с в8. У кого нибудь есть такие проблемы? Отправлять в экодрифт ради этих мелочей не хочется тем более сейчас сезон...
InMotion V8S

wheelman

Может кто в курсе, какая у этого моноколеса скорость на 80% шим?