Китайский контроллер YK001-880-705A, теряет вольты под нагрузкой

Автор ST7LK3R, 11 Нояб. 2021 в 21:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ST7LK3R

Здравствуйте, слаботочники и микроэлектронщики!
Подскажите новичку, самокаты для меня пока темный лес, максимум что могу, подключить БК и МК к своему чуду Китайского девелопмента.
Вот так оно было изначально после сервиса
Да, уже снятый, пофоткать что куда было ума не хватило, порядка в деке хотелось) :ah:
Интересует вот что, при подключении вышеперечисленного самокат на ходу, остается 4 свободных разъема, а именно:
1.черный синий красный,
2. синий и красный
3, красный и черный(заколхожен кем-то в сервисе через сигналку, которую потом потеряли, в итоге черный идет от штатного ч/к, а красный идет от желтого с неиспользуемой фишки - желтый /синий/зеленый)
Что имею - непонятно куда подключать ручки тормоза, стоп-сигнал и свет.
При подключении лампы, или с/д ленты напрямую на красный(который желтый изначально) и черный - напруга на них падает с 50 до неизвестного, свет притухает, и БК падает в ошибку Е-006,
Известно одно, в сервисе что-то меняли (2 раза в разные сервисы ездил старый владелец), но что неизвестно, вроде и МК и Контроллер, ибо была ошибка е-005 часто,(что смешно - деньги взяли, ошибка осталась))
МК маркирован как Jilong Kugoo 500W, но чтото он не едет на 500...
Был S3 350W - срывал меня с места и летел свои 25, чуть теряя в крутые горки, а тут то 25, то 35/40, в зависимости от уклона, и разгон никакой
З,Ы, Фазы перепутаны там же, по другому не едет)
Уточнение, эл/с-т Coolco M4, 48/15, акб 48/наврядли 15, мозг тоже 48/15. что настораживает - размер контроллера 90*50*30
Картинок нет ибо "Извините, Вам не разрешена публикация внешних ссылок." :bn:
Прошу ногами не бить, я только познаю мир этих электричек, в инете инфы тьма, но на заумном, и все отличается везде