АКБ с гироскутера на электробайк

Автор Дмитрий1245, 14 Нояб. 2021 в 07:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий1245

Товарищи, доброго вам дня!
Не ругайте слишком сильно, если подобные темы уже были на форуме, у меня не получилось найти
Ситуация такая: есть АКБ на гироскутер, по характеристикам подходящий на электровел, но, как вы уже наверное знаете, от АКБ отходит только один разъем (для подключения к контроллеру). А вот выхода для зарядки на нем нет. На контроллере выхода для зарядки тоже нет
Прошу помочь найти выход из данной ситуевины...
Аккумулятор - самый типичный представитель Али
Контроллер - простой, без наворотов. Если понадобится фото - могу прикрепить

Огромное спасибо!

slav

Цитата: Дмитрий1245 от 14 Нояб. 2021 в 07:58А вот выхода для зарядки на нем нет.

Припаяйте параллельно зарядное гнездо к  + и -  контроллера и все дела . только полюсовку не перепутайте .

Дмитрий1245

Цитата: slav от 14 Нояб. 2021 в 08:07
Припаяйте параллельно зарядное гнездо к  + и -  контроллера и все дела . только полюсовку не перепутайте .

Ухтыж! Не думал, что все так просто может быть, спасибо за такой оперативный ответ! :-)
На всякий уж уточню: Можно заменить штекер зарядного устройства, чтобы и заряжать и снимать электроэнергию с одного выхода на батарее?

Witaliy

Цитата: Дмитрий1245 от 14 Нояб. 2021 в 07:58Если понадобится фото - могу прикрепить
Конечно понадобится!
Цитата: Дмитрий1245 от 14 Нояб. 2021 в 07:58есть АКБ на гироскутер, по характеристикам подходящий на электровел
Что за электровел? Какие характеристики? 20 км/ч и 20 минут хода?
Два электровелосипеда, электроквадрик, электротанчик "Ураган". В планах электросамокат 2.0(1000ватт) и электросноубайк(QS 3000Watt приехал).