avatar_FatBike

Электрофэт с центральным мотором

Автор FatBike, 22 Нояб. 2021 в 19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FatBike

Ушел я от моторколес в этом году и купил в начале сезона фэт с центральным мотором. Решил проездить на нем сезон и уже в конце осени собирать его под себя. У меня было много фэтов цветных и ярких, поэтому в этот раз решил делать все в черном цвете.  Обода отдал в порошковую покраску, рама осталась черная матовая, вилка и некоторые элементы черный глянец. Ну и как обычно в моих традициях, никаких проводов и батареек снаружи. Все в раме. На руле тоже минимализм, курок газа отсутствует, только ассистент. Сидение и грипсы обтянул алькантарой, возможно материал долго не проживет, ну да ладно, посмотрим. Характеристики фэта; рама карбон, мотор бафанг 1квт. 1,5 в пике. интегрирован в раму.  Задний амморт воздушный rockshox, передняя вилка zoom на пружинах.  Велосипед не скоростной, максимум выжимал 55кмч. Но по ДОПам я не езжу, только лайтовая езда в хорошую погоду, поэтому мне хватает.  В раму влезает 52 батарейки. На 100км если растягивать, то хватает, напомню с курком я не езжу, только с педалями и ассистентом.  Внешним видом доволен.




















ХэвиМеталл

Чё то где-то я уже это видел.
По второму кругу всё пошло что-ли?

yurgen

Зачем же фотки в Радикал ,  сразу бы на платный файлообменник  , да еще и запаролить. :laugh:
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км