Все привет! Достался мне тут этот чудо аппарат под названием e-motion datsha 4two
В целом интересная конструкция напоминающая помесь мопеда с велосипедом, актуально для людей с весом выше среднего и высоким ростом. Версия самая простая на 350w или вообще на 250 а 350 это максимальная и с батареей 36в на 10а. Понимаю что аппарат довольно тяжёлый и слабый для такого мотора и батареи.
Хотелось бы услышать советов по доводке его до ума и куда с этим обратится посоветуете.
Ещё хотелось понять, реально ли так опасна батарея на литие и есть ли смысл пересобирать ее на lifepo4 элементах ? Или просто на старой поставить хорошую плату bms и не волноваться ?
В общем интересно кто и какой опыт имел с этой или похожей моделью, на что обратить внимание и чем желательно дооснастить?
Понимаю что идеал для него это какой нибудь киловаттный мотор и большой мощный аккум или даже два как на одной из похожей моделью сделано с завода, дисковые тормоза, хорошая подвеска и более меньший вес)