avatar_jivets28

Доделал электро трицикл

Автор jivets28, 10 Дек. 2021 в 22:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jivets28

Всем доброго времени суток, Начал постройку нового самоката. На этот раз крепче, чуть длиннее, и шире. Длинна конечного проэкта 160 см, клиренс примерно 26 см. Приводными моторколесами (именно задними будут моторы от куго джи бустер, с датчиками холла), переднее моторколесо будет от куго м4, оно будет именно для разворота. Аккумулятор 16s 11p, 18650 *2600mah. Передняя вилка как на ультроне т128, или подобных ему. По мере продвижения буду закидывать фото.

jivets28

начало














Добавлено 10 Дек. 2021 в 23:01















jivets28














Добавлено 10 Дек 2021 в 23:05




Добавлено 10 Дек 2021 в 23:07

Ну и вот видео про подвеску заднюю,и немного про сам самокат


Добавлено 10 Дек 2021 в 23:08


jivets28


jivets28

Забыл написать, после опыта использования первого самоката (не то, чтобы он был плохой ), решил в аккумулятор ставить только smart ant bms. Вот и в этот тоже прикупил.


Очень удобная весчь, рекомендую всем, после того как попробовать, другие даже рассматривать не захочется.

jivets28

Контроллеры буду использовать вот такие.



_Os

Ух-ты прикольный какой контроллер. Первый раз такой вижу и винтовое крепление проводов как у совсем "старших" моделей, и плоский  :wow:
Кастом самокат 17кг пик 4500Вт 18S.
Колёса: MCM5, Кастом подвес 17" 24S

rx3avs

Так там и "мангал" под батарею чуть поменьше мотоцикла, который рядом стоит.  :-)
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

_Os

Это наверное чтоб в Краснодар и назад можно было на одном заряде сгонять )))
Кастом самокат 17кг пик 4500Вт 18S.
Колёса: MCM5, Кастом подвес 17" 24S

jivets28

Контроллеры я так понял програмируемые, возможно синусные, возможно. Ставят щас такие на ситикоко родер раннер. Щас с ними разбираюсь, отпишусь по ним, если хорошие дам ссылку на продавца. На али стоят по 11000.Мангал длинна 830мм ширина 350мм, высота 130мм, это чистый внутренний размер. Нащет краснодара, не уверен, но планирую гдето от50 до 80км пробега, в Алуште. У нас тут практически везде горки, порой до 20 процентов уклона, так что пробег потом скажу реальный, а не тепличный.

удельный

[user]jivets28[/user], Сколько по итогу готовый пепелац будет весить?

jivets28

Я так примерно прикидываю килограмм 60,65, это с учетом двух аккумуляторов по 9 кг. Нк а там как дострою, взвешу.

jivets28

Не спеша самокат обрастает.  :-D












Кстати щас у нас тепло очень. Всем привет из Алушты.

jivets28

Ящик за сиденьем, как бардачок, он же будет в роли второго сиденья, при необходимости.

jivets28

Установил руль, плюс новые плюшки.













rx3avs

Новыми плюшками не перегружено? Как считаете?
Как то громоздко всё выглядит. ИМХО.
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

jivets28

Вроде все только самое необходимое, Да, еще держатьель телефона будет, забыл повесить.

rx3avs

я имел ввиду всю конструкцию руля.
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист