avatar_paver

Нужна беседка

Автор paver, 29 Дек. 2021 в 11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paver

В Свободном электроне имеются и появляются околоэлектротранспортные темы, которые мне интересны. И там же куча откровенного флуда, который я хотел бы игнорировать на уровне раздела.
Предлагаю для любителей пофлудить создать в Клубе раздел Беседка, а Свободный электрон закрепить за произвольными темами электротранспортной направленности.
178x61x62. Inmotion V8 - 2к+, KingSong KS-18XL - 11к+, KingSong S18 - 7к+

edw123

Цитата: paver от 29 Дек. 2021 в 11:41
В Свободном электроне имеются и появляются околоэлектротранспортные темы, которые мне интересны. И там же куча откровенного флуда, который я хотел бы игнорировать на уровне раздела.
Предлагаю для любителей пофлудить создать в Клубе раздел Беседка, а Свободный электрон закрепить за произвольными темами электротранспортной направленности.
Электротранспортный и свободный - не очень совместимо. B-)

paver

Цитата: edw123 от 29 Дек. 2021 в 12:15
Электротранспортный и свободный - не очень совместимо. B-)
С электроном - вполне. Как понял, он изначально так задумывался, иначе смысл названия теряется
178x61x62. Inmotion V8 - 2к+, KingSong KS-18XL - 11к+, KingSong S18 - 7к+

Иван Сусанин

Цитата: paver от 29 Дек. 2021 в 11:41В Свободном электроне имеются и появляются околоэлектротранспортные темы, которые мне интересны. И там же куча откровенного флуда, который я хотел бы игнорировать на уровне раздела.
Угу.  Очередная говнотема вот только что появилась,- висит в топе.

edw123

Цитата: Иван Сусанин от 30 Дек. 2021 в 11:08
Угу.  Очередная говнотема вот только что появилась,- висит в топе.
Ну так это вот, в конкретном случае, именно Вы её туда только что и подняли. :pardon: Стоило оно того, отметиться в ней, в говно?