avatar_100%трезвый

Есть кто из города Остров Псковская область? Есть куча вопросов.

Автор 100%трезвый, 16 Март 2022 в 06:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

100%трезвый

В конце марта я решил съездить отдохнуть как раз в этот Остров. Информации о городе в интернете только 2 вида: музей со строениями для поклонения или достопримечательности Пскова. Поисковик прям за дебила держит, даже не хочу и говорить об этом. Гостиница минимум 2000 рублей за сутки, жуть полная, есть ли там вообще дешевле? Или после начала пострелушек в Хохловии всем крышу сорвало с ценами? Решил, как нормальный турист, купить себе спальник с палаткой. Спальник уже есть, а вот палатку отменил сам долбаный продавец. Написал сообщение, типа они брак мне положили. Короче говоря, работать там они совсем не хотят. Но я без палатки, а время идёт.

Вот я и думаю: в Острове вообще возможно купить палатку и коврик? Какие там есть веломагазины, кроме Штиля. Вообще, в идеале хотелось бы контактную обувь купить, но кое-кто пишет, что даже во Пскове такого не продают.

Поеду я на велосе без электропривода, 50 км в одну сторону прокрутить для меня вполне нормальная нагрузка. С такими ценами, как сейчас, получается крайне жёсткий облом с закупкой элементов питания.