отключить ограничение скорости на контролере

Автор sahaE71, 22 Март 2022 в 20:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sahaE71

Приобрел у китайцев эл. Велосипед
Спойлер

мало того, что прислали 350W вместо обещанных 1000W. Так еще и стоит душилка и ограничивает скорость до 21км, я до поломки ездил на 500W и теперь просто хочется выть. Заказал 1000W колесо, но эта гребаная война началась и моя посылка, где-то толи в Польше толи в Беларусь застряла.  Прошу помощи. Может кто-то, знает как отключить  ограничение скорости на данном контроллере


Stanislavchik

Ничего себе мопед с мототормозами  :-D
Я с такими контроллерами дела не имел, но раз нет экрана, может блокироваться разблокироваться парой контактов. Посмотри лапшу с контроллера, есть перемычки? Такие ситуации возникали не раз, посмотри в теме "помогите электрифицировать велосипед".
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

sahaE71

Так они блин все провода, что идут в перед (фара, ручки торм., ручку газа ...) собрали в одной косе и в один разъем и в фаре стоит индикатор заряда и там куча разъёмов. К контролеру подключены, как обычно, питание, выходы на колесо, пас система(почему-то не работает), реле поворота, сигналка с блютуз запуском (не работает после того как я неудачно пытался прозвонить напругу на свободном двух пиновым разъёмом) ну вот как-то так.