avatar_Archibald

Детализация, чертежи, 3d моделирование, кастомизация

Автор Archibald, 05 Апр. 2022 в 03:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Archibald

Всем привет кому интересно и есть какие либо идеи или кому то надо помочь буду всегда рад пообщаться и поделиться опытом











Currus panther кастомный
На работе увидел мотор колесо и чёт прям вдохновение пришло



А ещё есть такая идея тоже регулируемая кнопочный  пневма давно хотел заморочиться идеей этой, если есть какие либо мысли давайте обсудим


















Lcruser

Название темы сильное, подача материала и наполнение не очень. (кАстомизиция пишется не через "О", а через "А")

Вот одна из моих работ:
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

Archibald

Слушай не плохая идея, спасибо что поддержал а то чёт совсем тихо тут

rx3avs

а что тихо? первый проект уже готов?
Рисовать -то мы тут все как-то умеем.  :kidding:
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

Татос

[user]rx3avs[/user], первый проект почему-то заглох. Хотя начало было впечатляющим. https://electrotransport.ru/index.php?msg=1933033 Может конечно и не заглох, но конечного изделия не увидели.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Archibald

Даааааааааа уж прям "ножечком по сердцу" прошелся первый проект затух, увы. Женился дети все финансы в семью а материал нынче дороговат. В итоге купил колесо батарею контроллер ну начал с самого дорого. Начал делать перед и все... Потом ещё и кризис с войной и осталось все это пылится на полке. Надеюсь к след. Году. Ну сейчас вроде дела пошли в горочку и выбрался из этой "клоаки" скоро продолжу.

Severe-angel

Если какие проги трэйл высчитывающие?
Насколько наклон вилки самый оптимальный?


Татос

Цитата: Severe-angel от 23 Июнь 2022 в 13:45Если какие проги трэйл высчитывающие?
Хрень это всё, не для такого самоката . Но если хочется. http://yojimg.net/bike/web_tools/trailcalc.php
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Иван Сусанин

#8
Цитата: Татос от 23 Июнь 2022 в 15:03Хрень это всё, не для такого самоката .
Пробовал я рулевое на самокаты делать "по-взрослому" Рассчитывал, чертил.. Воистину-хрень. А если подвеска какая-нибудь неординарная... Навыки, интуиция и чутьё.  Редко когда приходилось переделывать, -обычно с первого раза получалось то что нужно (ну слегка подкорректировать только иногда)
Вот обратный велотрайк мозг повыносил. /:-)
Цитата: Severe-angel от 23 Июнь 2022 в 13:45Насколько наклон вилки самый оптимальный?
Глянул со стороны,- если глаз радует,- вот это и есть самый оптимальный. Что потом и подтверждается практикой. :exactly:

Lcruser

Цитата: Severe-angel от 23 Июнь 2022 в 13:45
Если какие проги трэйл высчитывающие?
Насколько наклон вилки самый оптимальный?
Нужно смотреть сколько градусов у подобных устройств, зависит от координат центра тяжести.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.