Не могу найти выхода датчиков тормозов на Speedway5

Автор Езип45, 25 Май 2022 в 10:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Езип45

Здравствуйте, решил проверить датчики тормозов на Спидвей 5
Трубки датчиков входят в толстую витую трубку на руле, но внизу этой трубки не выходят  Просто фантастика какая то! Все остальные провода (переключатель дуал-моно, кнопки передней фары, гудка, переключателя поворота, 6-пиновый разьем на дисплей-курок = все это видно внизу толстой витой трубки в руле, по которой эти провода идут и внизу ввходят на соответствующие разьемы. Но вот провода от обоих датчиков нажатия на тормоз (лев и прав) теряются в трубке и никуда не выходят. Нужна помощь тех, кто реально проверял эти датчики тормозов. Там же простой замыкатель-размыкатель и всё. Кстати, еще вопрос: если нажать ручку тормоза то это действие идет высоким уровнем на контроллер или низким (нулем)? По схеме соединений видно что от датчиков кнопок тормозов идет индивидуальный провод на каждый из двух контроллеров. Но я пока не вижу ни одного  Нужна помощь, но не от предполпгающих, а от знающих наверняка, кто реально проверял эти кнопки. Разбирать узел кнопки я не зочу ,- он литрй. Хочу найти концы от них и прозвонить при выключенном самокате.