Помогите выбрать фэт для переделки в электрофэт

Автор k671u90, 12 Июнь 2022 в 16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k671u90

Всем привет! Хочу купить фэтбайк для дальнейшей электрификации. Пока присмотрел Rush Hour Buldozer за 27-30 т.р. Рама алюминий, кассета, тормоза гидравлика, 8 скоростей. На раме есть много всяких мест куда можно прикрутить батарею, внутренняя проводка тросиков. И еще нормальные полноразмерные крылья (люблю в грязь ездить).
За такую цену считаю оч хорошо, но имеет ли смысл покупать такой ашан-байк для дальнейшей электрификации? Может присмотреть байк за 50-70 т.р.?
Или остановить выбор на каком-нибудь Forward Bison? Или Alton Fat Elpaso? Или Aspect Discovery?
Бюджет на всё = 70-80 т.р.

Татос

#1
[user]k671u90[/user], вы собираетесь кататься в городе или по лесу и просёлкам? Если по грязи, как написали, спросите о фэте в этой теме. https://electrotransport.ru/index.php?msg=1181473  :-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

warl0rd

Стелс агрессор гляньте, неплохие рамы делает в последнее время, судя по тому, что его берут под электрификацию во многих проэктах, и стоит копейки. А навеску потом нормальную купите, если нужно будет.

k671u90

Цитата: Татос от 12 Июнь 2022 в 16:09k671u90, вы собираетесь кататься в городе или по лесу и просёлкам? Если по грязи, как написали, спросите о фэте в этой теме. ссылка 
В городе, у нас очень плохие дороги. Гравийка, трава, старый потрескавшийся асфальт. На обычном велосипеде ощущения не те, на фэте самое то. Да и как-то понадежнее он на скоростях.
Цитата: warl0rd от 12 Июнь 2022 в 19:24Стелс агрессор гляньте, неплохие рамы делает в последнее время, судя по тому, что его берут под электрификацию во многих проэктах, и стоит копейки. А навеску потом нормальную купите, если нужно будет.
Нет у нас в городе агрессоров. А заказывать - выйдет дороже чем бульдозер.