Like Bike S10

Автор silveredge91, 02 Июль 2022 в 15:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

silveredge91

Всем привет, вчера купил эту модель на 500W, при проверке у владельца у самоката было спущено заднее колесо но все работало, он разгонялся до максималки итд
В общем я купил его забрал домой на такси, дома зарядил, и так же тестил разгонял колесо заднее в приподнятом состоянии
Сегодня когда был в сервис центре, мастер перед тем как начать замену камеры включил самокат чтоб проверить все ли работает, и тут оказывается он не реагирует на кнопку газ, тормоза работают, все работает, бортовой компьютер видит заднее колесо, заряд, показывает скорость если крутить колесо итд все работает, просто самокат не хочет ехать
Заметил одну вещь - когда зажимаю тормоз на дисплее появляется ERRO, я не понимаю это ERROR или ERR 0,  в общем ошибка, еще когда крутится колесо там на приличном участке тормозной диск касается колодки, в эти моменты на дисплее тоже мигает ERRO, это все что я смог подметить
Владельцу я уже что ли доказать не смогу, так как при нем все отлично работало, если кто знает подскажите куда копать

Картинку загрузить не могу так как не разрешено пока