Какое заднее крыло купить на kugoo s3 чтобы оно не ломалось?

Автор Евгений271290, 16 Авг. 2022 в 22:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений271290

Здравствуйте. Меня достали ломающиеся постоянно задние крылья. Уже сломалось штуки 4. Что сделать, чтобы они не ломались? Страдает семейный бюджет, помогите) Ломаются в основном на кочках или при спрыгивании с маленьких бордюров. Я вроде не лихачу на них, просто езжу. Пробег 1500км где то. Пробовал не затягивать два винта ближе к креплению крючка. Не помогло. Склеивать обратно крылья, не помогло. Усиливать крылья пластинами для дерева металлическими с двух сторон, не помогло. Протягивание одной пластины металла от металлической части крыла протянул его под крылом с креплением под задним фонарем, не помогло, сломалось. Какие есть варианты? Пробовал и ориг крылья и неориг и бу и от кугу с3 про. Есть мысли, может склеить два крала или три бутербродом? Как вы решали эту проблему? Поделитесь опытом. Надоело из менять.

rx3avs

Посмотреть бы фото...
Обычно у с3 рама ломается..
Или полкрыла.
А так наверное другую модель самоката, раз этот не заходит.
Цитата: Евгений271290 от 16 Авг. 2022 в 22:53Ломаются в основном на кочках или при спрыгивании с маленьких бордюров. Я вроде не лихачу на них, просто езжу.
Мануал:

Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

Sonar

Цитата: Евгений271290 от 16 Авг. 2022 в 22:53Какие есть варианты?
Не прыгать с бордюров (любых). Объезжать все кочки и ямки (даже мелкие), которые попадают в поле зрения, либо снижать скорость до пешеходной.

Цитата: Евгений271290 от 16 Авг. 2022 в 22:53Я вроде не лихачу на них, просто езжу.
Понятие растяжимое. Выходит, ездить надо ещё бережнее и осторожнее. У меня за всё время владения S2 крыло сломалось только раз, и то после, примерно, 16000 км пробега. На скорости около 20 км/ч не заметил и наехал на лунку (сантиметров 6-7 в диаметре) в асфальте, которые оставляют проверяющие дорожные службы.
Kugoo S2 blue, 36v 20,8A/h, 2x600W, Prog disp v3.8, Prog drive v1.9 odo: 26087km.
Все материалы по альтернативным контроллерам для Kugoo S2: http://213.21.12.200/kugoo_project/
Тема на форуме по этим контроллерам https://electrotransport.ru/index.php?topic=61126.0

inwin

[user]Евгений271290[/user], родное крыло, которому 5 лет,  не сломалось. Пробег более 5000 км.
Есть пластик для 3д принтера, который гибкий.  Раз у вас такая проблема с крыльями,  закажите печать.
3д модель есть в интернете.  Объявления о печати на авито.
Как вариант,  сделать крыло из листа железа.

set_trindets

Те, что сейчас продаются все такие. У меня тоже сломалось, хотел купить но пощупал новое и не стал, пластик ломкий. Можно с разбора поискать те которые из нормального гибкого пластика. Я попробую напечатать но не по родной модели, а в виде кожуха со стенками по бокам, такое сломать  будет практически невозможно.

g_sa

Цитата: set_trindets от 10 Янв. 2023 в 18:04Я попробую напечатать но не по родной модели, а в виде кожуха со стенками по бокам
Получилось?

maxeevih

Сделал себе крыло из старой покрышки  велосипеда (часть вырезал) и забыл про ломкий пластик.
Петлю для захвата при складывании можно сделать специальную, можно вырезать часть покрышки для зацепа + поменять крючок на другой (они разных форм бывают)
.
А вообще да, ломается только если неаккуратно использовать. Эта проблема наблюдается у многих собственников разных моделей самокатов.
И это нормально. Кто-то пылинки сметает, кто-то использует на 150% и считает нормой