Реклама: покупка на алиэкспресс

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 158 раз

16 Сен 2022 в 03:33
Прочитано 158 раз
Оффлайн

exp TV

Дмитров Сообщений: 306
не нашёл подходящюю тему , столкнулся со странным глюком на али
копипаст моей писанины с другого ресурса
---------
часто заказываю товары с али , если есть выбор доставки 5пост то выбираю так как магазин рядом и всегда всё приходит, в последнее время творится какая то хрень заказал спицы на вел. отправили в другой магазин в нескольких километрах от меня, не проблема доехать на веле , 4 дня тому назад заказал токопроводящию клейкую ленту отправили в Подольск (это с другой стороны Москвы , в 100 с лишним км. от меня ) причём адрес доставки я не менял, отзвонил в службу поддержки 5пост адрес откорректировали, вчера вечером заказывал поворотники и при выборе доставки если почтой то адрес верный , если 5пост то опять Подольск! жму на на текст "показать на карте" выскакивает окно с картой и списком мест получения (адрес магазина не нашёл там) ввожу в ручную, выдаёт сообщение "нет данных" , видать на али слетела часть базы данных и отправляют куда не попадя
-------------
пришлось заказывать с неверным адресом почте я не доверяю и отписал продавцу сообщив верный адрес, если отправит не туда придётся опять звонить в службу поддержки
Скрытый текст

16 Сен 2022 в 06:25
Ответ #1
Оффлайн

Чижов Игорь

Россия, Екатеринбург Сообщений: 1856
Это да, было разок!

16 Сен 2022 в 07:32
Ответ #2
Оффлайн

NexVik

Москва/летом Пушкино Сообщений: 3152
Это да, было разок!
У меня такой разок закончился тем, что там моё тут же получили, а я спор проиграл.

16 Сен 2022 в 07:43
Ответ #3
Оффлайн

Сергей_1959

Россия, Москва Сообщений: 2655
видать на али слетела часть базы данных
Я обновил свои данные в Личном кабинете чтобы не было проблем с таможней. Глюки могут быть хакерской атакой с ихней стороны или нашим раздолбайством при переходе на новую платформу, поэтому лучше не расслабляться.

16 Сен 2022 в 11:17
Ответ #4
Оффлайн

Иван Сусанин

Россия, Калининград Сообщений: 2702
столкнулся со странным глюком на али
Сейчас часто стало глючить. Вот в последнее время например, - товары из корзины невозможно заказать, т.к. "продавец не отправляет в ваш регион" Через пару часов (или через пару дней) опять отправляет, и так постоянно. Причем больше половины товаров из корзины.