avatar_Surf_el

Проблемы регистрации или авторизации

Автор Surf_el, 13 Окт. 2022 в 15:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surf_el

В данной теме есть возможность оставить сообщение незарегистрированным пользователям на тот случай, если по каким либо причинам нет возможности авторизоваться. В этом случае данная тема даст возможность связаться с администрацией форума. Все сообщения проходят премодерацию и не будут видны обычным пользователям, но администраторы их увидят
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F


Surf_el

Опишите подробнее проблему. Вы забыли пароль, не можете его восстановить? Могу только предположить, что вы забыли свой ник, поэтому напомню - nazakate
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Swift2023

[user]Surf_el[/user],
Добрый день
Скажите, разрешите и сколько стоит разместить объявление о продаже комплекта на велосипед электро набора с колесом в сборе. Спасибо

Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

steplush

регистрируюсь, ник steplush, мыло stepaplush@gmail.com, забиваю пароль и локейшн. В ответ вижу:
Ошибка!
CleanTalk: *** Запрещено. Отправитель находится в чёрном списке. ***

зы: предварительный просмотр этого сообщения тоже не работает. linux, firefox

Surf_el

[user]steplush[/user], ввел ваши рег данные, должно придти письмо с активацией, проверьте ящик
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

VadimKenobov

Доброго времени суток, меня зовут Вадим. Ваш сайт нас заинтересовал потому мы предлагаем вам сотрудничество, например с размещением статьи у вас на сайте с открытой ссылкой на нас. Либо есть иные варианты?

Surf_el

#8
[user]VadimKenobov[/user], вам нужно зарегистрироваться на форуме и потом написаль личное сообщение [user]zl0y[/user]
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Weed1377

Привед медвед.
Не могу зарегаться не как, в том месяце тоже не выходило и по сей день. Проблема 1в1 как в посте #5.
Пробовал разные браузеры, даже тор.
Почту Яндекса и гугла, никнеймы менял, впн пробовал.
Пароли менял и случайно сгенерированный пробовал, везде пишет(см.скрин)
С ноута аналогичная картина.  %-)

Surf_el

Цитата: Weed1377 от 12 Окт. 2023 в 09:49Не могу зарегаться не как, в том месяце тоже не выходило и по сей день. Проблема 1в1 как в посте #5.
Пробовал разные браузеры, даже тор.
Почту Яндекса и гугла, никнеймы менял, впн пробовал.
Пароли менял и случайно сгенерированный пробовал, везде пишет(см.скрин)
С ноута аналогичная картина.  %-)
Зарегистрировал, пароль должен придти на почту. Проверяйте
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Demidos

Не могу зарегистрироваться, проблема такая же как и в 5 сообщении

Surf_el

Цитата: Demidos от 27 Окт. 2023 в 10:17Не могу зарегистрироваться, проблема такая же как и в 5 сообщении
Зарегистрировал, пароль должен придти на почту. Проверяйте
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр