EC6.5/7.5/28

Автор magnet, 26 Фев. 2011 в 20:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

magnet

И все же подходит от чего нибуть вал привода или только от маслонасоса?Ответьте кто что знает по даному вопросу.

METAL

Цитата: magnet от 03 Март 2011 в 20:02
И все же подходит от чего нибуть вал привода или только от маслонасоса?Ответьте кто что знает по даному вопросу.

Я не от чего нашего, Российского не подобрал, только от маслонасоса... Вот как я вышел из положения()ну правильно, я ж для мотоцикла его припас...) Конус Вам любой токарь вырежет, а паз под шпонку сами пропилить болгаркой сможете...
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

magnet


[/quote]

Я не от чего нашего, Российского не подобрал, только от маслонасоса... Вот как я вышел из положения()ну правильно, я ж для мотоцикла его припас...) Конус Вам любой токарь вырежет, а паз под шпонку сами пропилить болгаркой сможете...
[/quote]
Понятно ,значит будем искать шлицы от маслонасоса.

METAL

А заводика металлообрабатывающего рядом нет? А то ведь можно её(шлицевую) на строгальном станке за 5 сек сделать, размеры я могу снять со своей и выложить сдесь... Кстати, у Вас 24 шлица?(однозначно оди все одинаковы) :ah:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

REM

Цитата: magnet от 03 Март 2011 в 20:32
Понятно ,значит будем искать шлицы от маслонасоса.
Когда-то мотоцыклисты провернувшуюся на шлицах ножку кик-стартера реанимировали путем сверления отверствий между валом и шлицами, и фиксировали штифтами. Может пригодится :).
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

magnet

Цитата: METAL от 03 Март 2011 в 20:40
А то ведь можно её(шлицевую) на строгальном станке за 5 сек сделать, размеры я могу снять со своей и выложить сдесь... Кстати, у Вас 24 шлица?(однозначно оди все одинаковы) :ah:
Было бы неплохо,особенно знать глубину и угол пеза,доступ к станкам есть.В диаметре(по наруже)вал гдето 28.5мм,к-во зубев 24

METAL

Хорошо,приду домой,скину размеры.Шлицевые действительно одинаковы.
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

METAL

Вот как и обещал, выкладываю размеры(количество зубов не писал, сами знаете что их 24), только прошу прощения, что может быть не грамотно начертил(обозначил), т.к. после школы совсем забыл как правильно составлять чертеж шлицевой... :ah: :ah:

Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

METAL

Хотелось бы задать вопрос уважаемым- Валентину Михайловичу и Игорю Юрьевичу,(т.к. ездили на насосных моторах)вопрос: не помните ли какой режим был у Ваших моторов и какой был нагрев,перегрузки,форсировка?Хочется больше узнать/удостоверится в тяговости подобных моторов.Спасибо.
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)