Электровелосипед Legion

Автор Alexander46, 21 Дек. 2022 в 12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander46



Мощность двигателя
250 W
Напряжение
36 V
Емкость аккумуляторных батареи
10,4 Ah и 7.8 Ah
Размер колес
26"
Тип тормозов
V-Brake
Шины
Без воздушные

Татос

[user]Alexander46[/user], это вы сами картиночку накропали? Даже если нет, почитайте о орбитальных колёсах, подумайте что должно быть на первом месте, дизайн или нормальная надёжная техническая часть. Сейчас таких "дизайнеров", кто не ухом не рылом в технике, развелось много.  :-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Alexander46

Цитата: Татос от 21 Дек. 2022 в 12:52
[user]Alexander46[/user], это вы сами картиночку накропали? Даже если нет, почитайте о орбитальных колёсах, подумайте что должно быть на первом месте, дизайн или нормальная надёжная техническая часть. Сейчас таких "дизайнеров", кто не ухом не рылом в технике, развелось много.  :-)
Это фото. А вот текст к чему, не понятно? Лижбы что то обосрать, с этой целью? "Даже если нет, почитайте о орбитальных колёсах, подумайте что должно быть на первом месте, дизайн или нормальная надёжная техническая часть. Сейчас таких "дизайнеров", кто не ухом не рылом в технике, развелось много.  :-)"

Татос

[user]Alexander46[/user], тогда объясните, зачем выложили это? А текст, мой взгляд на подобные вещи. Эти колёса годны только для выставок, но не для каждодневной, нормальной эксплуатации.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Alexander46

[user]Татос[/user], ну вот сейчас же нормальная критика, что это для выставки, не на каждый день.
Просто не пойму зачем людям писать: " идите читайте, учите тех часть, не чё не соображаете дизайнеры хреновы"?

Все выучено, и не одна травма получена. :-) Ну конечно всегда есть чему поучится и что улучшить.

Татос

[user]Alexander46[/user], вина полностью ваша. Нельзя просто вывалить фото с характеристиками, без сопроводительной надписи. Так что пишите зачем и как строите, какие трудности, подробнее как делали колёса и.т.д. Вот тогда будет почёт и уважуха.  :-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

An1965

А еще непонятно как это попало в "успешные проекты"
фотки будут? :-D

Татос

#7
[user]Alexander46[/user], судя по вытяжным заклёпкам, это макет на который вы потратили много времени и сил. Хоть у вас всё выучено и не одна травма получена, начинаете вы странно. Это очень похоже на строительство ребёнком ракеты из картонных коробок. Но для ребёнка это хорошо в плане развития, мыслями он уже в скафандре Марс осваивает. Если у вас есть мечта сделать подобный агрегат, садитесь за комп или ватман, от возраста и предпочтений зависит. Попробуйте разработать и воплотить в металле нормально работающее орбитальное колесо. Пусть даже уйдёт к примеру год и денег много. А так [user]An1965[/user], правильно написал. Если это успешный проект, где фото внутренностей? И от того что вы раму велосипеда сверху пластинами обшили, лучше она не стала. Тяжелее да.  :-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.