avatar_Ячъ

Благодарим год уходящий , встречаем Новый год 2023 !

Автор Ячъ, 29 Дек. 2022 в 16:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ячъ

Моё новогоднее обращение к человечеству, к детям, к близким, к друзьям и знакомым.
Вот и наступает очередной год в нашей жизни. По традиции мы обмениваемся новогодними поздравлениями со светлыми пожеланиями, где обязательно щедро употребляем слова как - доброта, счастье, веселье, улыбка, радость, дружба и так далее. Несомненно это всё правильно и хорошо, но что-то никак не могу заставить себя в очередной раз трепать, мусолить эти слова и понятия по причине того, что мы очень легко и бездумно разбрасываемся этими добрыми словами и понятиями. За последние годы мы десятки раз проговаривали эти светлые слова и строили из них фразы, и тут же десятки раз изощрённо измывались друг над другом по темам - то коронавируса , то санкции , то война  и всего прочего  что подбрасывала нам жизнь. Но отчаиваться и заниматься упадничеством нельзя, и надо обязательно верить в магию слова.  Хочется очень искренне пожелать следующее. Во первых ЗДОРОВЬЯ, чтобы здоровье позволяло преодолеть все житейские, бытовые, семейные невзгоды, и чтобы здоровье позволяло наслаждаться самыми простыми человеческими радостями – проснуться утром и сладко потянуться в предвкушении  -  пойти на любимую работу , заниматься любимым делом , интересно провести время с близкими и друзьями в путешествиях или дома . Во вторых хочется всем пожелать МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ ,  да , вот такое банальное , простое пожелание, но в данный исторический момент это сейчас у всех в головах , и признаемся честно у каждого своё видение и понимание , но тем не менее эти три буквы МИР никак нельзя обойти в новогоднем пожелании. И в третьих я хочу всем пожелать НАДЕЖДУ , что мы, люди, не превратимся в безмозглых , цифровых болванов , которые могут и хотят только жрать , веселиться и стебаться везде и по каждому поводу . Я надеюсь, и потому всем желаю НАДЕЖДЫ, что такие понятия как – ум , честь , совесть , культура , образованность , милосердие никогда не пропадут из нашего ежедневного использования. Всех с новым годом, с новыми испытаниями , с новыми радостями и надеждами.


Добавлено 29 Дек 2022 в 16:54

Предлагаю вспомнить как мы провели 2020 - 2021 год .
https://www.youtube.com/watch?v=HVwNNdAGu4o&t=315s


Добавлено 29 Дек. 2022 в 16:56

И теперь ассорти о том как мы провели 2022 год .
https://www.youtube.com/watch?v=4Z-QMvNM_8A&t=6s

Впереди новые маршруты , планы уже намечены ))). Крепитесь люди , скоро лето )))
Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

FreiDjaz

Присоединяюсь к поздравлениям.
Народ, с наступающим новым годом!
Он будет труднее чем предыдущий, но в 2023 мы наконец достигнем дна, достигнем пика мировой конфронтации! Ура! Мы сможем говорить потомкам, что да, мы жили в те судьбоносные времена и были их свидетелями!)))))))
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22