Заблокирован bms

Автор Паша Техник, 25 Янв. 2023 в 13:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Паша Техник

Добрый день, комрады!
Самокат Tordin Vegas, собственно акб 7,5в, на банках 53,3в, все ячейки банки по 4,2в, собственно с бмс траблы, не могу понять что ей не нравится и почему так произошло
Модель бмс L1A-0060-CW-CE-V.1
Изначально самокат дёргался и перестал ехать, потом его отдали в какой-то СЦ, где распоковали зачем-то акб и  объявили что владельцы сами сломали плату, горе ремонтеры даже тормоз нормально собрать не смогли и колесо не крутилось :facepalm:. По итогу знакомый попросил меня глянуть, я сразу полез в разобранную акб
Как и писал выше, что-то с бмс, а так как самокаты не совсем мой профиль, в основном телефоны, Ноуты, то даже не знаю куда смотреть

An1965

ну посмотрите туда https://electrotransport.ru/index.php?board=74.0
на зарядку включали?

Паша Техник

На зарядке странно себя ведёт, показывает что заряд идёт, от родного блока, за 10-15 минут ничего не происходит , но боюсь оставить на долго его, вдруг бмс полетело и аккумы в перезаряд загонит, фаершоу не очень хочется  :-)

Surf_el

Подключите какую-либо нагрузку,  чайник или утюг и посмотрите напряжение на всех ячейках
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F