avatar_alayf78

борьба с внедрением электронного концлагеря(камеры,куриные коды,счетчики и тд)

Автор alayf78, 09 Фев. 2023 в 22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alayf78

еще в 2018 году ,когда отгремели "честные" выборы,уже стало понятно.что система  уже зашла слишком далеко...  повсевместно начали вводиться камеры с распознаванием лиц, шли эксперименты с куриными кодами, разрабатывались  системы автоматического контроля микропроцессоров с заложенными в них программами над людьми,анализ поведения человека в толпе и при необходимости его вычленение и вылов как неугодного(при том что никаких преступлений он не совершал). а потом такой человек вынужден был доказывать,что микросхема ошиблась,часами сидя в кпз...    честно говоря лично для меня такая ситуация на данный момент абсолютно неприемлима,  ни один человек не должен подчиняться микросхеме или программе. особо стоит отметить беспредел дорожных камер,которые штрафуют как прийдется,а потом человек должен доказывать что это не он нарушал пдд.так как его машина например была погружена на эвакуатор, или тень его автомобиля пересекла стоп линию или две сплошные.тогда как авто ехало по правилам...      а самый треш начался когда  начался ковид...   думаю все знают что за цифровой беспредел творился ...       предлагаю в этой теме обсуждать методы и способы противодействия  микросхемам.искусственным интеллектам.камерам всевозможным,датчикам,кодам и тд... 
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

volodiaa

В стране такая тяжелая обстановка, Весь подлючий запад и америкосы с ними ополчились против нас, а вы пытаетесь подрывать изнутри, ВИДИМО не друг вы нам. Очередной провокатор и либерда. А может просто истеричка.
Тему надо закрыть!

alayf78

она тяжелая потому что никто ничего не хочет делать. если так и дальше будет продолжаться,будет еще хуже.  а потом еще хуже.  вставят вам чип и будете ходить и подчиняться микросхеме.
а она может решить что вы выработали свой ресурс и на свалку.  может вы так хотите? я- нет

https://www.youtube.com/watch?v=ijcyF9CtkEw   вот такие как вы идиоты.  это что,пиндосы виноваты? кстати все это как раз "пиндосские" технологии  как раз :-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

volodiaa

Вы дети еще и херни всякой насмотрелись , да и живете ради лайков.

alayf78

 если микросхема поставит вам "дизлайк"  вы не обрадуетесь. просто вас это пока не коснулось видимо.   вы будете биться в бетонную стену и ничего не докажете.  не дай Бог вам почувствовать    подобное...   если например фраза " социальный рейтинг" вам ни о чем не говорит, то как говорится  храни вас Бог..   больше мне сказать нечего  в таком случае...    если почитать библию,все кто примет эту дрянь  предадут создавшего их...   и положат перед вами хлеб и крест и будете выбирать.   вы выбрали хлеб смотрю уверенно....
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

aviator79

Цитата: volodiaa от 09 Фев. 2023 в 23:28
В стране такая тяжелая обстановка, Весь подлючий запад и америкосы с ними ополчились против нас, а вы пытаетесь подрывать изнутри, ВИДИМО не друг вы нам.
У тебя-то у самого компьютер, смартфон и машина наверняка производства этого падлючего запада и амрикосов? Перечисли, что у тебя как у патриота есть из отечественного? Такие как ты угробили в нашей стране все отечественное производство!

yurgen

ну выходите на демонстрацию, с плакатом.
чего тут сопли жевать то
или по вашему создание очередной  склочной темы  это и есть борьба?
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

alayf78

этот метод с плакатами  больше не работает.  когда было время его использовать- все футбол смотрели....   сначала помнится повысили пенсионный возраст любителям футбола за безынициативность.       теперь начинается индивидуальная борьба за выживание,как говорится.   кто хочет- смотрит телевизор и делает все как там ему скажут. а кто не хочет - для тех эта тема :exactly:  как сказала подружка кабаевой " государство вам ничего не должно и оно не просило вас рожать..."   ну так при таких раскладах теперь никто никому ничего не должен,все платное и в три дороги.  я ничего не должен этому государству если оно мне ничего не должно
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

dsssergei

Паспорт свой порви, дай пример, начни действовать.  И телефон выкинь, тебя по нему отслеживают. Вали в тайгу, а лучше в шервуд, там за тобой никто следить не будет  :laugh: :laugh: :laugh:
Nissan Leaf 30kWh
Nissan e-NV200 40kWh + 24kWh
Mitsubishi I-miev  16kWh

edw123

Цитата: alayf78 от 10 Фев. 2023 в 00:30
ну так при таких раскладах теперь никто никому ничего не должен,все платное и в три дороги.  я ничего не должен этому государству если оно мне ничего не должно
Не совсем так, но в целом - да. B-) Нынче, в капгосударстве, все выражается в стоимости, деньгах.  И это не самый плохой способ развития, есть и похуже. Даёш "государству" много денег - берёш от него много плюшек. Мало даёшь - пеняй на себя. Зато у некоторых появляется возможность выбора из Скорости, Дальности, Дизайна, Цены. Без этого не появится, да и вообще мало что появится кроме землянки-копанки и подножного корма. Или "перо на кармане" и другие правила, не менее "своеобразные".
И что характерно - во всём мире так, во всем "цивилизованном" и развитом. Может не спроста? :bw:

7ambrion

[user]alayf78[/user], допуская что тебя боженька надоумил тему создать а не деменция, не дам тебе все испортить )))

Цитата: alayf78 от 09 Фев. 2023 в 23:19делается вот из этого ссылка
ссылка не работает
Все сказанное выше является мнением

alayf78

Цитата: 7ambrion от 10 Фев. 2023 в 01:33
[user]alayf78[/user], допуская что тебя боженька надоумил тему создать а не деменция, не дам тебе все испортить )))
ссылка не работает

https://aliexpress.ru/item/1005003306807390.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.40982c4aJlMWaE&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000031961638579

недорогой  фонарь на 4 китайских светодиодах   есть еще такие же  940 с длиной волны нм, их лучи невидимы.  мне видимый нравится,легче наводить.    20 вт в точке 0.08 мм хорошая концентрация энергии света.   питание самих светодиодов 8,3 в  3,5 а жрет.  пары 18650 linmc  элементов достаточно. но в конкретно этой модели нужно линзу выходную удалить и тогда луч не расходится
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

7ambrion

прикольно ) в европу такие не заказать, таможенники перехватят )) даже чпу с ними целиком перехватывают ))
Все сказанное выше является мнением

alayf78

китайцы могут разобраный прислать и написать "фонарик"  и это нефига не лазерная указка, тут надо очень аккуратно,фонарик прожигает куртку за 1 секунду :facepalm:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

нашлемный вариант.ему уже год почти.  активация кнопкой...     но тут 10 вт,а не 20


вытащил сам светодиод и обтесал болгаркой,все думают  нашлемная маленькая камера :-D

один раз зайца добыл в деревне,засветил и все. он не знает куда ему бежать после этого. только в суп...

лесник никогда не узнает что я охотился,потому что никто не стрелял :-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

ivan80

Цитата: alayf78 от 09 Фев. 2023 в 23:19делается вот из этого ссылка  и советского фонарика на 3 батарейки.
Такой страницы не существует....

alayf78

Цитата: alayf78 от 10 Фев. 2023 в 01:39
https://aliexpress.ru/item/1005003306807390.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.40982c4aJlMWaE&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000031961638579

недорогой  фонарь на 4 китайских светодиодах   есть еще такие же  940 с длиной волны нм, их лучи невидимы.  мне видимый нравится,легче наводить.    20 вт в точке 0.08 мм хорошая концентрация энергии света.   питание самих светодиодов 8,3 в  3,5 а жрет.  пары 18650 linmc  элементов достаточно. но в конкретно этой модели нужно линзу выходную удалить и тогда луч не расходится
написал же,где.   это там мощнее в 2 раза,чем у меня сейчас.  весь али завален этими фонариками,и они доставляются обычной почтой. есть со склада в москве.   они же не знают что резак фанеры можно по другому использовать,например на охоте на уток или зайцев
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

aviator79

Цитата: alayf78 от 10 Фев. 2023 в 02:11
например на охоте на уток или зайцев
По подробнее можно? Именно в этом направлении их уже используют? Какая дистанция получается?