avatar_MINAKO

Minako Monster

Автор MINAKO, 14 Фев. 2023 в 14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MINAKO

    Minako Monster

Преимущества Minako Monster:
  • Мотор - 500Ват - электровелосипед развивает скорость до 60км/ч
  • Дисковые гидравлические тормоза - долговечнее, не скрипят, дешевле обслуживать, надежнее. Дисковые тормоза позволяют тормозить на много быстрее
  • Колеса без камеры - толстые, сложно проколоть
  • Заряжается батарея до 100% всего за 6-8 часов.  Запас хода зависит от перепада высот местности, скоростного режима и веса
  • Есть документы - руководство пользователя, которые позволят избежать вопросов со стороны ГИБДД

Технические характеристики:
  • Максимальная скорость: до 60км/ч
  • Пробег на одном заряде: до 80км
  • Мощность двигателя: 500Ват
  • Батарея: 60В20Ач
  • Время полной зарядки: 10часов
  • Максимальная нагрузка: 140кг
  • Емкость батареи: 20Ач
  • Тормоза: дисковые гидравлические тормоза передние/задние
  • Шины: 16х3
  • Привод: задний
  • Рама: металлическая
  • Тип рамы: цельная
  • Гарантия: 1 год
  • Вес: 40кг

Цена: 73.500

- Актуальные цены на сайте Minako.ru





[/list]


SpecRomanX

В общем узнал я только что, что на классические Колхозники (с 18 и 20 дюймовыми колесами) можно оказывается переднюю вилку от Dimax Monster устанавливать с большими аммортизаторами !!! Только не знаю точно правда ли это ?! Если кто может подтвердить, то напишите пожалуйста

MINAKO

Цитата: SpecRomanX от 07 Март 2023 в 11:30В общем узнал я только что, что на классические Колхозники (с 18 и 20 дюймовыми колесами) можно оказывается переднюю вилку от Dimax Monster устанавливать с большими аммортизаторами !!! Только не знаю точно правда ли это ?! Если кто может подтвердить, то напишите пожалуйста
Да, мы видели в живую v8 с вилкой от Monstra

Kolesnikov

Привет, ударил подножку о бордюр когда съезжал и теперь она трет о колесо.
Никак понять не могу что сломалось и как это исправить. Не подскажите что это может быть?

MINAKO

Цитата: Kolesnikov от 24 Дек. 2023 в 17:45Привет, ударил подножку о бордюр когда съезжал и теперь она трет о колесо.
Никак понять не могу что сломалось и как это исправить. Не подскажите что это может быть?

Добрый вечер
Вам нужно обратиться в сервисный центр. Диагностика у нас бесплатная
Если вы находитесь в регионе, то можете связаться с нами дистанционно: 84950232433