Модернизация машинки S307 24v

Автор Chrono56, 06 Март 2023 в 20:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chrono56

Ребят, подскажите мб есть тема тут, или кто знает как усовершенствовать данный аппарат.
Хотелось бы пульт что бы подальше ловил, да и кнопки получше поставить, мб возможно в корпус от джостика плойки поставить.
И поставить получше динамик на машинку, а то играет хуже китайское колонки)

Piramidon

#1
Цитата: Chrono56 от 06 Март 2023 в 20:16
Ребят, подскажите мб есть тема тут, или кто знает как усовершенствовать данный аппарат.
Хотелось бы пульт что бы подальше ловил, да и кнопки получше поставить, мб возможно в корпус от джостика плойки поставить.
И поставить получше динамик на машинку, а то играет хуже китайское колонки)
Я занимаюсь подготовкой детских электромобилей для проката. Увеличиваю мощность моторов, скорость, пропорциональное рулевое управление, радиоканал управления с дальностью 300-400 метров, музыка.


Могу всё, но за Ваши деньги.

Дмитрий_ЕКБ

Цитата: Chrono56 от 06 Март 2023 в 20:16Хотелось бы пульт что бы подальше ловил, да и кнопки получше поставить, мб возможно в корпус от джостика плойки поставить
дайте ребенку покататься, а то модернизация дело долгое, может растянуться на неопределенный срок :kidding:

Chrono56

Цитата: Дмитрий_ЕКБ от 07 Март 2023 в 12:16
дайте ребенку покататься, а то модернизация дело долгое, может растянуться на неопределенный срок :kidding:
Ребенок мелкий еще) начинали ездить в полтора года) щас 2,5 летом будет) заранее купил)

Chrono56

Цитата: Piramidon от 07 Март 2023 в 07:30
Могу всё, но за Ваши деньги.
Жаль вы не в оренбурге( удаленно не можете пульт сделать и прислать?) что бы он потом с машинкой работал.

Piramidon

Цитата: Chrono56 от 28 Март 2023 в 15:39
Жаль вы не в оренбурге( удаленно не можете пульт сделать и прислать?) что бы он потом с машинкой работал.
Пульты продаются на Алиэкспрессе, их делать нет необходимости, я преределыааю сами машинки, но стоимость переделки не маленькая, для частного использования врятли подойдет.