Приложение для Ant BMS только для просмотра

Автор isa8888, 07 Март 2023 в 12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

isa8888

Всем привет, собрал аккумулятор с Ant BMS нового поколения, все работает. Но есть такая проблема - все приложения для Андроид, которые я скачал из интернета по умолчанию после установки идут с полным доступом Authorization Level 5, что дает возможность менять все параметры BMS.

А мне нужно отправить приложение пользователю, который понятия не имеет в этих параметрах и ему нужно просто наблюдать за состоянием аккумулятора.
Тут опасность, что стоит ему случайно нажать на любую кнопку на странице Control  и настройки BMS в корне будут изменены с потенциальной порчей аккумулятора.

Мог бы кто нибудь скинуть версию этого приложения, где требуется вводить пароль для изменения параметров?
Либо любое другое приложение, можно неофициальное, только для просмотра параметров. Заранее спасибо

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

isa8888


Спасибо, посмотрел, но из списка приложений там к моему БМС подходит только "Для новых ревизий, начиная с мая 2021 года". И у нее эта проблема, о которой я в первом посте рассказал. Может другие предложения есть?


koolon

вот эта версия AntBMS rv4.8 из шапки темы без настроек, новые версии работают только на просмотр.
но там возможно подключаться придется через меню добавление устройств блютуз и потом только приложение запускать

AUDIMEN

Цитата: koolon от 07 Март 2023 в 19:41вот эта версия AntBMS rv4.8
аккуратнее с выбором. Старые версии приложений, такие как эта или VBMS, не показывают настройки, НО:
если там что то сделать - остальные могут стереться или сброситься на стандартные, стоит быть осторожнее с этим :pardon: