Редукторный мотор не работает от гироплаты

Автор Andrei., 08 Апр. 2023 в 19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrei.

Помогите разобраться в чем проблема с редукторным двигателем для танчика?

Добавлено 08 Апр. 2023 в 19:42

Есть два двигателя редукторных не хотят работать от гироплат. Также vesc тоже не работает нормально

Andrei.


An1965

775 коллекторные пост. тока с пластмассовыми шестеренками?

Andrei.


Татос

[user]Andrei.[/user], не хилый у вас танчик с такими движками, можно самому кататься.  :-) Может эта статейка чем-то поможет. https://samodelof.ru/elektrotransport/proshivka-giroskutera-dlya-upravleniya-ruchkoj-gaza
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Andrei.


Цитата: Татос от 09 Апр. 2023 в 21:05не хилый у вас танчик с такими движками, можно самому кататься.
Ну как бы да должен быть под 150 или 200 кг
Фото не могу прикрепить.А статья не поможет гиро колеса крутятся нормально а движок нет он с синей крышкой.С чёрной работают от гирроплат без проблем

Татос

[user]Andrei.[/user], ну цвет крышки то не при чём. Моторы идентичные. Если один работает а второй нет, разбирайте и смотрите, прозванивайте .
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Andrei.

Цитата: Татос от 14 Апр. 2023 в 21:13ну цвет крышки то не при чём
Конечно не причем цвет.Просто факт есть факт.Не один я ими мучаюсь с синими крышками.Эти движки от веллоконтроллера  и ручки газа хорошо работают ,но танковое управление не работает.А с чёрными работает отлично

Добавлено 14 Апр. 2023 в 21:21



Татос

[user]Andrei.[/user], но чудес то не бывает. Разбирайтесь в чём различие движков, если это так.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Andrei.


Танчик

Добавлено 14 Апр. 2023 в 21:27

И как это сделать если нет движка с чёрной крышкой

Andrei.

Решил достать датчики хола из движка может повернуть другой стороной да и выглядят они по разному ножки в пластике два зелёных и средний красный маркировку прочитать не получается , но стоят они очень плотно боюсь сломать, задумал поставить другие датчики. Какие заказывать?

ВовВовыч

Холлы можно просто проверить для начала. не снимая. Если рабочие - в разъёме комбинацию попытаться настроить нужную.
Ищите. тут уже про это много писали. А для начала с фазами просто можно поиграться - может и так запустится

Andrei.

Цитата: ВовВовыч от 17 Апр. 2023 в 18:52Холлы можно просто проверить для начала. не снимая. Если рабочие - в разъёме комбинацию попытаться настроить нужную.
Ищите. тут уже про это много писали. А для начала с фазами просто можно поиграться - может и так запустится
это уже всё проверено

Добавлено 17 Апр. 2023 в 20:08

Осцилограма идеальная