Коляска без названия

Автор Darwanar, 18 Апр. 2023 в 10:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darwanar

Увидел недорогую. Купил. Сказали привезут через 5 дней. Привезли через два. Ни инструкции ни гарантии. Обыскал всю коляску - нет названия. Стал заряжать батарею, зарядное раскалилась в руки нельзя взять. Почему-то на 24в. Целую ночь заряжал, слава Богу не случилось пожара. Сигнал на зарядке из красного стал зеленным. А вот индикатор зарядки на манипуляторе (джойстике) светится как елочная гирлянда и зеленым, и желтым, ораньжевым и красным. Так должно быть? кто знает что это за модель коляски и где взять инструкцию?






Николай Алексеевич

КРЕСЛО-КОЛЯСКА ИНВАЛИДНАЯ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ LK36B

Пробивайте в интернете много информации по ней и ее модефикациям

Darwanar

Цитата: Николай Алексеевич от 18 Апр. 2023 в 11:30информации по ней и ее
Вы правы, вот у меня "модификация"). Нигде не могу найти.Мне она нравится, бес шумная, не плохо берет подъемы (правда на 3 скорости). Никакой амортизации. То что вы мне указали совсем другая. Там и 2 аккумулятора, и манипулятор совсем другой. Интересно можно изменить переделать на более информационный дисплей. Хотелось бы видеть пройденный маршрут, какое напряжение батареи

Николай Алексеевич

Цитата: Darwanar от 18 Апр. 2023 в 19:51Интересно можно изменить переделать на более информационный дисплей. Хотелось бы видеть пройденный маршрут, какое напряжение батареи
Штатно нельзя. Можно только самостоятельные переделки.

Darwanar

Немного поездил. Плюсы: Легкая, с аккумулятором 23 кг. Маневренная, можно развернуться на одном месте. Быстро слаживается, и также раскладывается. Не плохо тянет под горку. Моторы с редуктором, работают тихо.
Минусы: Тормоз срабатывает при выключении питания и коляску не возможно сдвинуть с места. То же самое при остановки. Маленькая скорость. Всего 8 км\час. Выявилась то ли не исправность, то ли так было задумано конструкторами - съехал одним колесом с асфальта и пи в кубе. Питание включено, джойстиком туда сюда, никакого движения. Ну все думаю приехали. Придется тащить в мастерскую. Правда подошел мужчина и выволок мою коляску на ровное место и коляска снова заработала. Что бы это означало?                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Николай Алексеевич

Цитата: Darwanar от 25 Апр. 2023 в 11:18Не плохо тянет под горку.
В горку наверное? Под горку то чего тянуть сама должна бежать.
Цитата: Darwanar от 25 Апр. 2023 в 11:18Моторы с редуктором,
Чего непонятного. При моторах с редуктором с места сдвинуть сложно - редуктор не даст.
Цитата: Darwanar от 25 Апр. 2023 в 11:18Питание включено, джойстиком туда сюда, никакого движения
Датчик горизонтального положения? Защита от опрокидывания? Да все что угодно может стоять.