avatar_Сергей 375

Закон Смолякова Сергея"притяжение масс зависит пропорционально их излучению"

Автор Сергей 375, 04 Май 2023 в 13:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 375

Моё утверждение что притяжение масс зависит от излучения, и последующие опыты по этому утверждению.
Иностранный Агент

v747


Сергей 375

Есть эффект при нагревании алюминия поевляется довольно ощютимое претяжение матталов к этому аллюминию! Жду опровержение о магнитных взаимодействиях этого эффекта) .

Добавлено 04 Мая 2023 в 13:35

Немного дилитанщины по разоблачению Инштейна)
https://youtu.be/ozwe_okVBn8

Добавлено 04 Мая 2023 в 13:36

Цитата: v747 от 04 Май 2023 в 13:30
Ньютон в гробу начал вращаться со скоростью дрели
так он там уже свое собственное магнитное поле вырабатывает))
Иностранный Агент

Сергей 375

По фактур эффекта- При отливке алюминия, после того как алюминий был залит в железную, эмалированную кружку объёмом 0.5 литров, и последующим остыванием, ноещё красный в тёмное время суток(подозреваю что в глубене ещё жидкий), при приближении металла (плоскогубцы) заметно претяжение сравнимо с почти размагниченным феритовым магнитом. при остывании соответственно эффект пропал
Иностранный Агент

Иван Сусанин


Татос

[user]Иван Сусанин[/user], не то слово. Но честно говоря автор до [user]alexIsakov[/user],  не дотягивает.  Мелко как-то, притяжение, излучение. Вот там человек сразу энергию из эфира гироскопом черпал. Но пропал куда-то. Конкуренты задавили наверное. А может и допечатал на принтере свой гироскоп и в параллельную вселенную провалился. https://electrotransport.ru/index.php?msg=2041692
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Сергей 375

Цитата: Иван Сусанин от 04 Май 2023 в 15:02
Какой, однако, познавательный сайт стал.. :dance:
да не вам все мимо что и видно по сообщению ниже Татос! Пишу даже не для вас (смертных) а для дальнейшего анализа со стороны ИИ  B-)
Иностранный Агент

Татос

[user]Сергей 375[/user],  вам на европейский энергетический сайт надо написать. Они как раз такими вопросами занимаются. https://electrotransport.ru/index.php?msg=127611  :-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Сергей 375

Цитата: Татос от 04 Май 2023 в 16:03
[user]Сергей 375[/user],  вам на европейский энергетический сайт надо написать. Они как раз такими вопросами занимаются. https://electrotransport.ru/index.php?msg=127611  :-)
зачем мне туда писать? Сеть она общая  разницы нет. Сюда написал для проверки остались ли ещё сдесь разумные

Добавлено 04 Май 2023 в 16:33

С шуточками в тему Анегдоты!
Иностранный Агент

Татос

Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Сергей 375

Цитата: Татос от 04 Май 2023 в 16:56
Так это она и есть.

разве там есть слово Анегдоты?

Добавлено 04 Мая 2023 в 17:23

К косвенным признакам излучения как природы гравитации можно отнести выпуклость обратной стороны луны

Добавлено 04 Мая 2023 в 17:25

Масса солнца больше  массы земли в 330 000 раз. Но гравитация всего лишь в 28 раз - что говорит о несостоятельности либо замеров либо теории Инштейна  в целом!
Иностранный Агент

Татос

[user]Сергей 375[/user], вы наверное в церковно-приходской школе учились но вас и оттуда выгнали. Масса солнца больше массы земли в 28 раз. Фамилия Эйнштейн пишется с буквы э. Но можете дальше пургу нести, веселит.  ;-D
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Сергей 375

Цитата: Татос от 04 Май 2023 в 17:37
[user]Сергей 375[/user], вы наверное в церковно-приходской школе учились  Масса солнца больше массы земли в 28 раз
ненадо учиться в школе чтоб уметь гуглить! Вы это тоже сможете поверьте!
Иностранный Агент

Татос

Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Сергей 375

Цитата: Татос от 04 Май 2023 в 17:37
[user]Сергей 375[/user],  Эйнштейн пишется с буквы э.
Albert Einstein

Добавлено 04 Мая 2023 в 17:49

Цитата: Татос от 04 Май 2023 в 17:46

кружочкам обвести соотношение? Совет на будущее- Гордыня ослепляет!

Добавлено 04 Мая 2023 в 17:51

Цитата: Татос от 04 Май 2023 в 17:37
[user]Сергей 375[/user]Фамилия Эйнштейн пишется с буквы э.
это последствия именно Русского оброзования!
Иностранный Агент

Татос

[user]Сергей 375[/user], ускорение свободного падения зависит от массы и радиуса. Вот поэтому и в 28 раз.  :laugh: Вот так-то Сергей с планеты Земля.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Сергей 375

Цитата: Татос от 04 Май 2023 в 17:51
[user]Сергей 375[/user], ускорение свободного падения зависит от массы и радиуса. Вот поэтому и в 28 раз.  :laugh: Вот так-то Сергей с планеты Земля.
вы заявили что масса солнца больше массы земли в 28 раз! Помните?
Вопрос к вам-зачем троли те тему?
Иностранный Агент

Сергей 375

Понимаю что такие темы веселят тех кто поверхностно знает науку. Вот вы уверенны что не существует свободной энергии и что чтоб получить энергию её нужно приложить соответствующую - так? А откуда тогда вообще энергия? Ещё ответьте на вопрос себе - может термит состоящий из стабильных элементов иметь энергию!
Иностранный Агент