Провернулась ось в дропаутах вела, Help!!

Автор Turboforsag, 12 Май 2023 в 00:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Turboforsag

Приветствую, нужен совет..
Провернуло дропауты, усилители дропаутов установленные с обоих сторон на 2 сезоне провернуло вместе с рамой.
После раму наваривали и  растачивали под ось, так же и дропы восстанавливали но все это снова провернулось почти сразу же.
Мотор редукторный mxus 19r 1000w, при 68v батареи в пике 2500w.
Пока не знаю что делать с дропами вела т.к то что было наварено легко провернуло, а от усилителей не было толка, они на фото.
Кто что может посоветовать?




newsky526

А что тут посоветовать? Не все что называется усилитель дропаута,им является по сути. При таких мощностях уже просятся усилители зажимные,типа тисочков. Если рама изначально сделана из полутвердого алюминия,то свеженаваренному месту,надо дать хотя бы пару недель окрепнуть (самозакалиться) и это тогда, если присадочный пруток сварщик взял правильный,а не жилу с кабеля.
"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

BlackArrow

у меня как-то раз провернуло стальные усилители дропов толщиной 5 мм (не считая люминевую вилку). Ну что, порвало фазные с холлами, все замкнуло. Хорошо до дома было 200 метров.
Максконтроллер выжил, а мотор поменял и поставил усилители толщиной 10 мм, полет номальный)
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Dimas_Tazov

Этому мотора только стал ная рама с 8мм дропаутами

Turboforsag

Цитата: BlackArrow от 12 Май 2023 в 18:49
у меня как-то раз провернуло стальные усилители дропов толщиной 5 мм (не считая люминевую вилку). Ну что, порвало фазные с холлами, все замкнуло. Хорошо до дома было 200 метров.
Максконтроллер выжил, а мотор поменял и поставил усилители толщиной 10 мм, полет номальный)
День добрый, где покупали усилители 10 мм и можно фото их?

Mike 372

Усилители обычно делают своими руками. Либо заказывают.  На форуме есть мастера.

stels

Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.