редукторный мотор со стальными шестернями для заливки масла

Автор pravodel, 15 Май 2023 в 10:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pravodel

кто-нибудь сталкивался с редукторным мотором со стальными шестернями изначально предназначенным для заливки масла со сменой раз в год?


edw123

Цитата: pravodel от 15 Май 2023 в 10:35
кто-нибудь сталкивался с редукторным мотором со стальными шестернями изначально предназначенным для заливки масла со сменой раз в год?
Распростаненных таких нет. Какие-нибудь самопалы или автомобильные. В простой вело-мото жизни надо попроще - вот все и ездят на простых, без масла.

pravodel

Это заводской, однозначно не самопал, сложная система шестеренок с трещеткой внутри 

pravodel


Mike 372

А откуда он вообще взялся? Известны характеристики? Может ссылка на магазин?

denon480

Иероглифы явно не китайские, это Япония или Корея
Прямой привод 600w | kt48SVPRM синус 25a | lcd-4 | 48v 22.5ah 13s7p Panasonic NCR18650BM | Schwalbe big apple 2.15 | Подседельный штырь Suntour SP12-NCX

pravodel

Цитата: denon480 от 16 Май 2023 в 06:56Иероглифы явно не китайские, это Япония или Корея
у меня тоже были такие подозрения, но куплены движки в Китае на распродаже, магазин закрывался торговал японскими скутерами, характеристики продавец дал туманные: 500 ватт 36-48в. , переводчик выдает, что высокоскоростной и  патентованный, вес 3,8 кг.     

edw123


pravodel

Цитата: edw123 от 16 Май 2023 в 11:34
Сколько весит? Какие размеры? Где стоял?
нигде не стоял, новый, диаметр между отверстиями 140 

PAROVOZ01

У меня такой был. Я залил туда нигрол, и не парился. До сих пор ездит у нового хозяина. В обед на фотаю. На сайте производителя была инструкция как заливать.

pravodel


PAROVOZ01


Татос

[user]pravodel[/user], сам редуктор от движка отделён или масло во всю полость заливается?
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Jones

Цитата: denon480 от 16 Май 2023 в 06:56
Иероглифы явно не китайские, это Япония или Корея
В Корейской письменности используются не иероглифы, а буквы. А на картинке японская катакана.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

pravodel

Цитата: PAROVOZ01 от 16 Май 2023 в 11:52На сайте производителя была инструкция как заливать.
ссылку можно? не могу найти

Добавлено 16 Май 2023 в 13:29


во всей полости масло, до магнитов не добрался, все в масле, винты на герметике не открутишь

Татос

[user]pravodel[/user], если всё же полностью разберёте, фотки пожалуйста выложите.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

pravodel

не смог сорвать отвертка выскакивает,  судя по толщине магниты там около 4 см, попробую заспицевать в 20 колесо, у меня киловаттный редукторник стоит на мелком веле, сравню по динамике и скорости, и по звуку 

Татос

Цитата: PAROVOZ01 от 16 Май 2023 в 11:52На сайте производителя была инструкция как заливать.
Дайте ссылочку на сайт, если сохранилась.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.